Воспитание детей
О чем думает женщина, имеющая двух детей от разных мужей, уходя к третьему?
О том, наверное, что вся ее жизнь - это непрерывное движение от роддома к кладбищу, но с привалами.
Я не понимаю людей, которые сразу начинают гнобить, оскорблять. Не суди, да не судим будешь. У каждого свои пути в этой жизни и не нам обсуждать сколько раз ей выходить замуж и от кого рожать. Если дети окружены заботой, не голодные, не голые, то и нормально всё. Каждая женщина мечтает найти своего единственного, не у каждой получается с первого раза . Моя тётя нашла своего единственного лишь выйдя в четвёртый раз замуж и уже будучи не девушкой молоденькой.
потрахаться
о большой и чистой любви)))))
О будущем. Ей что крест на себе поставить.
Знаю одну женщину, у которой было трое (!) детей от трёх разных мужчин. Вышла замуж за четвёртого, родила от него и сейчас ждут ещё одного. Зная их обоих могу сказать, что этот брак не распадётся. Ситуации разные бывают. Обощать здесь нельзя.
О счастье, своем и детей-хочется верить...
Она просто всё ещё не теряет надежды найти свой счастье.
Глупая.. . Как-будто счастье может быть где-то извне...
Глупая.. . Как-будто счастье может быть где-то извне...
Читая ваш вопрос, понятно, что вы осуждаете эту женщину. А я Вам для примера расскажу про свою родную тетю. Вышла замуж по любви, родился сын, а муж начал пить и бить. Через 3 года, когда начал с топором гоняться, она ушла от него. Встретила второго мужа, родился опять сын. Тогда вся родня радовалась за них. Счастливая семья! Но, когда маленькому не было и двух лет, а старшему 7, мужчина погиб (прямо на 8 марта!) , спасая колхозное стадо!! ! Тетя поставила на себе крест, но теперь уже третий муж долго за ней ухаживал, помогал ей во всем. В итоге - третье замужество и третий сынок. Сейчас моим двоюродным братьям 32, 26 и 19 лет, все живут в Германии уже несколько лет. А третий муж (который, кстати, младше моей тети на 4 года) считает себя самым счастливым отцом и дедушкой! А тетя все года, все замужества думала только о детях
не думаю вообще ничего плохого. Ситуации разные бывают. Человек ищет где лучше. А в чём проблема? Кто страдает?
О чем она думает, все могут только догадываться.. .
А вот о ней можно сказать - МОЛОДЕЦ!!!!
А вот о ней можно сказать - МОЛОДЕЦ!!!!
у меня свекровь такая. а толку?. они ей помогать не хотят. и вообще она им не особо нужна.
у нас соседка была, очень некрасивая женщина, но мужья у нее были шикарные. Их было трое, и соседка родила им троих некрасивых детей. С последним мужем живет уже долго, да и первые двое в гости приходят к своим детям. А что - у каждого ребенка есть свой папа))))
будет ли он любить моих детей от других мужчин.
вероятней всего, что там ей больше повезёт.. .
хотя моё мнение хрен на хрен менять - только время терять... Пора бы успокоится и занятся детьми а не личной жизнью. Упустит момент и дети сами выбирут с кем им жить, а она одна останется. Частая смена партнёров заставляет задуматся о самой женщине, а всё ли у неё самой в порядке, почему она не уживается с мужчинами, и зачем каждому рожает ребёнка? что бы удержать? глупо!
хотя моё мнение хрен на хрен менять - только время терять... Пора бы успокоится и занятся детьми а не личной жизнью. Упустит момент и дети сами выбирут с кем им жить, а она одна останется. Частая смена партнёров заставляет задуматся о самой женщине, а всё ли у неё самой в порядке, почему она не уживается с мужчинами, и зачем каждому рожает ребёнка? что бы удержать? глупо!
Похоже, что она не имеет такой привычки....
Вам какая разница о чем она думает? Завидуйте молча и радуйтесь за неё, она востребована, в отличии от некоторых
родить и ему ещё
только о себе и о любви - любовь у неё на 1-м месте, а должны быть дети я считаю. Если честно я ни в коем случае не осуждаю, но и не понимаю такую женщину. Не удивительно будет если она и от третьего родит.
как он будет относиться к детям и вообще к ней
а что у неё ещё есть чем думать????
За третьим пошла ребёнком... женщина ищет того, настоящего! зачем жить с нелюбимым
Похожие вопросы
- Как вы относитесь к женщинам которые рожают детей от разных мужчин? особенно если 3-4 ребенка и все от разных....
- Подозреваю ребенка сотрудницы в воровстве. Есть сотрудница- мать 4-х детей, мужа нет, все дети от разных мужей. С недавнего
- Как вы думаете,нормально ли то,что женщина любит своего ребенка больше чем мужа,маму,сестру и т.д???
- Как думаете, лучше иметь одного ребенка или несколько?
- Типичная ситуация для России: Женщина с двумя детьми развелась с мужем и уже успела "залететь" от какого-то алкаша...
- Чем руководствовалась порядочная женщина, нарожав четверых детей от разных мужчин?
- У меня двое детей от разных мужей, кем они приходятся друг другу? Родными или сводными братьями?
- Вопрос для женщин, хочу 2 ребенка , но с мужем не стабильные отношения ,
- Как вы думаете чтобы иметь 2 детей какой должен быть общий семейный доход?
- милые женщины,что лучше?жить с мужем без детей или иметь много детей.но жить без мужа.(подумайте хорошо!)перед ответом..