Воспитание детей
Как вы думаете чтобы иметь 2 детей какой должен быть общий семейный доход?
штук 100
все зависит от запросов и места проживания....
100Т, чтоб нормально существовать.. москва
Ну на Украине, как минимум 300 долларов. Это худо бедно, при условии, что есть своя квартира. Ну лучше конечно иметь больше, потому чо это очень тяжело прожить даже за такие деньги.
Как показывает практика - с любым доходом можно иметь двоих детей, только уровень жизни будет разный . А если смотреть глобально, то ребенок появляется в семье не на недельку, не на месяц и даже не на годик, просчитать доходы на всю жизнь вперед невозможно, в жизни всякое бывает - сегодня вы успешны и стабильны, а завтра может все поменяться с точностью да наоборот .
Должна быть любовь и большое желание.
Тысяч 40 хватило бы.
30 тыс. руб. в месяц минимум миниморум, А у нас гос-во платит пенсии по 4 - 6 тыс. в месяц!
Доход должен быть таким, что бы любовь к детям оставалась на высоте и на всю жизнь.
такой, какой вам хватит. А вот в финансовом плане, то у каждого "свои аппетиты"
40 -это для нормальной жизни чтобы ни в чем себе не отказывать (я имею ввиду во всем необходимом, не считая дорогие поездки всей семьей за границу и покупки больших вещей) . это зависит еще от города в котором вы живете. а если вообще никуда не ездить отдыхать и не покупать мебель и бытовую технику, то и меньше хватит. (при условии что у вас не съемное жилье) . а в провинции и еще меньше.
Где-то 50 000 р.
Вы где такие зарплаты возьмёте?:)))) ) 20 25 тыр. 80% живут на такой доход. Разумно смотрите на вещи:)
в зависимости от ваших потребностей!