Воспитание детей

Как вы думаете,нормально ли то,что женщина любит своего ребенка больше чем мужа,маму,сестру и т.д???

Zarina *)))
я как раз такая женщина и считаю себя нормальной
Ольга Z
Лучший ответ
любовь всегда разная
К ребенку - безусловная любовь, не требующая отдачи, на уровне материнского инстинкта
к родителям - совсем другая.
Я думаю, нельзя сравнивать - кого-то больше, кого-то меньше, т. к. это несравнимые понятия, хотя и выражаются одним словом - "любовь"
Ирина Шаад
Думаю нормально и так и должно быть
Я думаю, это нормально, если она ещё больше, чем ребёнка, любит себя.
Алена Балека
Конечно!!!!
Это называется материнский инстинкт, он заслоняет собой все остальные душевные привязанности. Это природа нас так устроила - дети на пером месте.
не нормально потому что в итоге эту женщину пошлют и муж и остальные останется одна со своим ребенком куковать
Конечно нормально, так должно быть.
Это не то, что нормально - этотак ДОЛЖНО БЫТЬ, Всё что по другому-это аморально.
Любовь к маме, любовь к мужу, любовь к ребенку, любовь к Родине, любовь к сладкому.. . Это ж всё разные понятия любви! Просто, ребенок требует больше внимания и заботы, чем взрослая мама или сестра.. . А у Вас ревность, это нормально.
Абсолютно нормально.
мама-это мама, к мужу тоже своя любовь... а это твоя кровиночка, часть тебя, твоей души... это нормально и так должно быть... Вы же не будете говорить, что торт Вы любите также как и мужа, Любовь... она такая разная....
конечно!!!!
нормально, это должно быть заложено в женской природе
Ирэн В
А кто устанавливает нормы в любви? Сложный вопрос. Я всех люблю: и мужа, и детей, и родителей, и сестру - но к каждому из них разная любовь. Даже детей люблю по-разному: старшеую любовью-принятием, а малышей - любовью-тисканьем.
Алена Гуржий
да, так и должно быть
Еще как нормально! Вот если бы было наоборот, тогда было бы не нормально.
Nurjana Akjolova
Да, это чистый инстинкт.
это нормально . самое главное, чтоб окружающие её поняли .
Не знаю нормально или нет, но у меня именно так и происходит.
Конечно это ведь частичка вас, вот только как вы измерили? Каждую любовь
А как иначе-то? По-другому и быть не может! Ребенок - это самый родной человек ))
нормально
конечно, ребёнок это продолжение себя (хоть ни в коем случае нельзя губить его индивидуальность) . ребёнок - это то что от тебя зависит, а остальные родные конечно дороги, но в них ты не вложишь частичку своей души, они уже состоявшиеся люди
Оля Русинова
по морали жена должна всех больше любить своего мужа.
и всё в семье должно идти мужу. потому что муж - это деньги)
но по инстинкту конечно ребенок - главное
конечно я люблю свою дочь больше чем младшую сестру, хотя она для меня была царь и бог
Janna Baidosova
так ведь женщина сначала выносит ребенка под сердцем 9 месяцев, потом выкормит грудью, ночами не поспит, а когда болеют, готов сделать все, что бы он выздоровел, скорее любви у женщины хватает на всех, но вот к детям заботы больше и эта привычка входит до конца жизни
Аня Карпова
Это совершенно разная любовь
Думаю это вполне нормально и так должно быть! И Все остальные (муж, мама, сестра и т. д. ) должны это понимать!
Это естественно!
Она любит всех, но внимания уделяет больше ребёнку, потому что ему ещё некого любить и только мать истинно может о нём заботиться.
Катерина .
Смотря в чем эта любовь проявляется если ребенку потыкают во всем то результат для обоих будет плачевный. СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ ВО ВСЕХ СВОИХ ПРОЯВЛЕНИЯХ ПРИНОСИТ ГОРЕ КАК В ЖИЗНЬ МАТЕРИ ТАК И В ЖИЗНЬ РЕБЕНКА.
Walja Koljada