Воспитание детей

Вы любите своих детей одевать? Это нормально, когда ребенок одет лучше, чем его мама?

да уж.. это у всех мам больное... у нас так же.. детям всё самое лучшее)))
Ольга Шуляковская
Лучший ответ
конечно. одеваю ее и люблю это дело. . но как мама моя говорит : пока молодая о себе не забывай, она вырастет еще подергает тебя..
Ольга Клименко
У нас вся семья модно и дорого одета :))))
Юлия Грошева
Нет уж. Сначала я, потом по росту.
Ирина Титова
Да, покупаю чаще и больше, чем себе. Во-первых, по той простой причине, что, к примеру, я могу пальто или шубу носить несколько лет, а ребенок быстро вырастает и каждый год приходится покупать новое. А детские вещи сейчас дороги.
Таким образом, получается, что ребенок всегда одет лучше, чем я))) ) Каждый год новые шмотки на каждый сезон)))
Люблю, но мы с детьми одинаково хорошо одеты :)) Только дети менее опрятные в силу подвижности и любви к лужам и грязи :)))
у меня ребенок одет в удобную одежду. но такого чтобы на него тратились все деньги у нас нет. если возможности позволяют одеваться все одинаково дорого, тогда да, а так смысла вкладывать в ребенка дорогую одежду, из которой он через полгода вырастет
Ольга Попова
одеваю в удобную одежду. Сказать что одет лучше или хуже меня нельзя. Одинаково одеты. В одежду среднего класса, так сказать. что-то шью сама (вышиваю прикольные надписи на штанах и куртках) , что-то покупаю, что-то от друзей достается.
У меня так, меня часто принимают за няню) ) я в джинсах и кроссовках, а дети чересчур нарядные)).
Виктория Гирич
Маша Сова готовьтесь к тому, что ваши дети на вопрос друзей - это твоя няня с тобой вчера шла? будут отвечать - да!
Люблю, а на счет хуже лучше, здесь должно быть равновесие
Юлия Карпова
сначала родители, потом ребенок. У каждого своя норма, но мне всегда жалко маму, которая одета в старенькое, а рядом вышагивает чадо в дорогом и новом
Malika Ilahunova
Чтобы потом ребенок не стал вас стесняться, мама должна выглядеть безупречно
Саида Орум
одевать люблю, т. к. и сама наряжуха) )
но сказать что ребенок одет лучше меня нельзя, т. к. одеваемся всей семьей в Европе почти в одних магазинах) )
(знаю одно, мой ребенок лучше одет на площадке и в садике-->это не мой вердикт)))
Anna Novoselova
Не зацикливаюсь на этом и не ставлю во главу угла. Есть гораздо более интересные занятия с ребенком, чем одежда.
Ирина Шелепова
Хоть и не нормально, но у меня так.
смотря куда. если на улицу кататься на пыльной горке и лазить по песку то и не дорогих вещей хватит.
Ольга Стащук
Конечно люблю, и одет у меня хорошо. Но про себя забывать тоже не стоит!
Нет, это не нормально. Надо чтобы малыш был одет в папины обноски.
у еня пока ребенок одет лучше чем я. Как то так выходит, что ребенку быстрей вещи покупаютса а сама я пройтись по магазинам не успеваю. Надеюсь ситуация гаронизируетса со временем.
ненормально, когда мама одета лучше своего ребенка
очень люблю.. . но и сама люблю себя хорошо одеть, выглядеть надо достойно!
Надежда К
одеваю хорошо и тепло. . Сама тоже одеваюсь хорошо, но скромно.
Elena Ihnatenko
Ребенок должен гордиться родителями, а не стесняться их.
А если маму принимают за няню, то это вообще позор для ребенка, он будет отрекаться от нее
Юля Иванчей
Так и должно быть, ведь ребенок быстро вырастет, и потом не оденешь на свой вкус, может захотеть какие-нибудь рокерские шмотки)))))))))))
одевать ребенка конечно же люблю, но он не должен быть одет лучше своих родителей!!!
Koschka Koschka
Что значит лучше? красивее, или в более дорогую одежду, в этом нет ничего плохого или хорошего
Юля Избаш
сильно балывать нестоит, и ребенка нужно учить "пониманию" что вот на се денег нехватает но зто мы можем купить вот это.. .
а то аппетиты ребенка растут гораздо быстрее чем он сам