Воспитание детей

Многоженство.Всем кому не безразлично законнорождение.Скажите лучше иметь три жены и родить законных детей или иметь три

Анна Сагитова
Печально, что за любовные отношения (законные или незаконные) между мужчиной и женщиной всегда отвечают дети....
Яна Ходарина
Лучший ответ
советовать сложно. да и не нужно. как в жизни получится. так и живите с этим
Katerina Kalashnikova
Какие еще "незаконные дети"?))) Почитайте разок Семейный кодекс, просто ради самообразования)) ) Установление происхождения ребенка и брак его родителей никаким образом друг с другом не связаны)))
Светлана Меркулова Нет уж, нет уж)))
Я - за публичную дискуссию)))
Дети должня рождаться в законной семье, чтобы потом если что не делить ни с кем наследство
А что мешает мужчине всех детей признать без штампов?
Вы, видимо, мусульманин и Вам можно иметь три жены )),но русская женщина всегда относилась к этому моменту отрицательно, за редким исключением! Что касается ответа на конкретный вопрос Ваш, то что я могу сказать, разве обязательно с любовницей (любовницами) заводить детей? Я, как Вы уже поняли, против многоженства, но и против незаконнорожденных детей, представляю как себя чувствует такой ребенок (( ,мужчина может конечно усыновить незаконнорожденного ребенка, но что будет чувствовать его жена, если с ней в браке муженек завел ребеночка на стороне, нда....
а содержать три жены и их детей кто будет?
вот если закон обяжет нормально содержать всех жен, чтобы они не ломились на работу, дабы прокормить "законного" ребенка, то почему нет?
хотя для меня лично многоженство не приемлемо.
Рожайте детей в семье, какие проблемы? Не вижу особой разницы между многоженством и походами налево, никого из женщин это счастливее не сделает, хотя вряд ли вас это волнует.
я православная.. . так что из ЭТОГО лучше вообще утопиться
____
Можно подумать вас чье то мнение волнует)) )
Мы потив нарушения закона Целомудрия, не то что детей вне брака рожать, но и иметь интимные отношения вне брака, для нас это против закона Бога. А поповоду многоженства -это у нас тоже запрещено .Если у вас разрешено, то заводите себе хоть сколько жен, и хоть сколько детей. Это уже вопрос веры, а не вопрос воспитания детей, это в другой категории обсуждается )))
С одной женой законных детей.. .
Об этом не задумывались?!
я вот за многомужество... вот бы здорово было иметь 3-х мужей... все тебе з/п носят. подарки делают... красота!
Галина Д
Кристина Ким во,точно,я тоже за))
а какая разница законные дети или не законные любить их меньше не будешь.