Воспитание детей
Если жена любит должна ли она принять ребенка мужа от любовницы?
только если негритёнка
Раз муж ее не любит, то нет.
Как и он от любовника.
Не, ну а чО....
Тамара Кабирова
это другое, понимать надо)
Гульнар Шатырбаева......
Добрый день! Диана, новый аккаунт https://otvet.mail.ru/profile/id244658476/
Ага …и еще и любовницу))
нет. не дожна. если муж любит, он не должен даже предлагать такое любимой жене.
то бывшие дети, то дети любовницы ...
Тамара Кабирова
тут иногда такие забавные ответы я прям не нарадуюсь
Половодова Елена
а вопросы)))))
Зачем ей столько детей?
Тамара Кабирова
ну, дети прикольные
я знаю одно.. должна умереть - больше она никому ничего не должна!!! -а вот после того как она примет ребенка- через год- она должна принять любовницу?? - а потом её мужа?? - а, может сразу гамузом отвести всех в лес- и закопать?? - ну вот и тихо стало ..-а ты про любовь что-то... а-??
Не должна, по желанию.
Обязана
Тут вопрос надо ли принимать такого мужа, а ребенок, точно ни в чем не виноват
это на её усмотрение, а не долг
И замутить тройничек
бывало и любовницу принимают, и живут вместе
Пусть сам растит, а то ощущение что нагулял и скинул на жену его проблемы разгребать, я понимаю что ребёнок не виноват, но так унижать жену-ненормально!
пусть любовница его растит, раз аборт не сделала
Настоящая женщина всегда примет чужого ребёнка. Истинная женщина – настоящая волшебница!
Если тебе не нравится жена - разведись, зачем изменять и делать больно человеку? Вообще нет, не должна, измена это плохо, тем более ребенок не её, с какого перепугу она должна его принять?