Воспитание детей
Я не видел свою дочь уже 5 лет, бывшая жена сука, а теща еще хуже, как жить?
Я не знаю вашей ситуации, но если вы хороший отец и принимаете участие/помогаете в воспитании ребенка, то почему вам не дают видется? Обычно так бывает, когда от отца нет толка: гуляет, не работает, руки распускает или просто забил на ребенка...
А Вы "белый и пушистый" ? В разводе (разрыве отношений) всегда виноваты двое.
Нерадивые папаши почему то всегда обвиняют своих бывших жен, что они суки. не дают видеться. Я думаю если бы вы были хорошим отцом и заботились о ребенке то ни кто бы вам не препятствовал в свидании. А то вы мужчины думаете только о своем благополучии, а на детей вам наплевать. Если бы вам действительно был бы дорог ребенок, вы бы всегда его смогли увидеть, ну ни в клетке же они его держат, наверное ребенок гулять когда нибудь ходит, его можно и на улице увидеть, было бы желание. Некоторым папашам даже шоколадки для ребенка жалко, а потом виноватых ищут. Не скупись на подарки для своего ребенка и плати нормальные алименты, тогда и отношение к тебе изменится.
если за 5 лет не смог устроить встречи, то зачем они теперь???? Настоящий отец своего бы добился-алименты платишь достойные, график встреч можно через суд выбить
Значит есть причины, по которым вы не видите своего ребенка.
как раньше
как обычно ничего не измниться
Страдают детки.. .
Стройте новую счастливую жизнь и всё наладиться.
всё как всегда, люди разные бывают, мы с сыном ждали что папа объявится а ему некогда, ждать перестали
а ты не думал почему так произошло.. . в отношениях всегда виноваты двое.. . мой меня тоже сукой называет... но после того что он сделал ребенка не увидит никогда....
А вы хреновый отец. У вас с матерью ребенка равные права на него и не воспользоваться этим может только ленивый пофигист или чел, мотающий срок.
так же
Отсуди по суду и не морочь голову.. . найми хорошего адвоката и подмажь судью.... и будет тебе счастье!
я не видела отца 12 лет. Когда мне стукнуло 20 (и уже родилась дочь) я его отыскала, наладили отношения и съездила к нему в гости с ребёнком. Так что надеейтесь (если она вам действительно важна) на встречу
Если Вы по-отечески любите ребенка, объясните матери с кротостью, что ребенку для полноценного психологического формирования необходимо знаться с отцом. Девочка научится строить полноценные отношения, если у нее будет опыт общения с папой. Найдите литературу, в которой бы об этом подробно говорилось. И сами Вы должны не злиться на жену. Дети меньше страдают, если родителя разойдясь, хотя бы уважение проявляют по отношению друг к другу и терпение. Постарайтесь, ради ребенка отношения не накалять. За практической помощью можно обратиться к психологу. Мудрости Вам, Василий и терпения.
Попробуй жить своей жизнью.. и все наладиться.. поверь