Воспитание детей
Скажите,а это бред забирать жену из роддома?Мой так считает.Вы знаете тех,кого не забирали родные,кроме меня?Меня не вс
речал никто(
меняйте мужа, это не отец. никакой помощи поддержки и пользы для вашего малыша нет.
Но решать конечно вы должны сами.
Мужу можно было сказать, что делать этого ребёнка вместе тоже было бредом и надо было жене одной сделать ребёнка, затем родить и самой приехать после родов домой.
Не знаю таких случаев. Обычно всех встречают родственники и даже не только муж.
Канешна бред! Все нормальные мамаши из роддома на маршрутке домой с кульками едут и не возмущаются....
Динара ,
не могу понять это сарказм или серьезно?
ну и мужу по шее. это момент встречи жены вместе с ребенком, а он дома сидит. у нас всех забирали. а когда не могли, вызывали такси, один человек но был. не забрать это великое свинство.
Черти что.... я таких не знаю....
Вообще первый раз об этом слышу!!!!
Это показывает его отношение к ребёнку. Столько ждать и не приехать за ним...
Нет-не знаю что б никого не забирали. И не считаю бредом, не согласна с вашим супругом вообще.
Бред это НЕ забрать жену из роддома.
Ох и веселая же вас семейная жизнь ждет, если ему уже на вас пофиг. Ребенка может перебить лишь одно - кого то он пехает на на досуге.
ерунда какая-то
даже в голове не укладывается
Вы самостоятельно домой добрались каким образом? Поменяйте мужа.
М-да... понимаю если он там болеет жутко (на худой конец инвалид). Это даже не то что традиция и даже не долг. Попросите тогда лучшего друга-мужчину встретить Вас с малышом.
ужас (((сочувствую... он не прав!!! что ж вы на метро может должны с ребеночком ехать??!! мозгов у вашего мужа нет. Я не замужем, так отец ребенка нас встречал, это же само собой разумеющееся!!!
конешн бред, сама доедешь))) , еще бред говорить жене ласковые слова))
Меня тоже не забирали, все два раза.