Воспитание детей
ева или диана или елизавета. жена в роддоме и выбирает между этими 3 именами,родила 3 января
они все очень красивы мне кажеться нужно выбирать по созвучности с отчеством)
Елизавета....
Имя должно хорошо сочетаться с отчеством и фамилией.
Мне нравится Елизавета - Лизанька, очень ласково.
Из предложенного я-за Лизу! Ева и Диана как то не очень.. . Представь-Ева Денисовна. Или Диана Денисовна-масло масляное! А Елизавета Денисовна-звучит.
Принесете дочечку домой, и почитайте над ней имена, на каком она ХОРОШО прореагирует, ну глазки откроет, или изобразит подобие улыбки, или звук какой нибудь издаст, или еще как нибудь, - это имя ей и дайте:)
сейчас ев как грязи, все претендуют на оригинальность
тока не ева
Иващенко Дарья
а почему?
я за Лизу....
мне ни какое не нравиться
Елена.
Иващенко Дарья
почему елена
Приветик! у меня тоже день рождения 3,если бы у меня родилась дочка я бы выбрала Елизавету! А так тоже подбираем имя для будущей доченьки, муж хочет ангелиной назвать, а мне не нравится!
Иващенко Дарья
приветик мне тоже ангелина не нравится((((
София
если у девочки отчество"Денисовна",а фамилия "Дремлюх",то по-моему не одно имя не подходит. Пожалейте ребенка, ей всю жизнь жить с именем и отчеством. Посмотрите по дате рождения имена, сейчас масса ссылок всяких.
Ну если отчество у нее будет Денисовна, тогда Диана хорошо будет. Поздровляю Вас, ростите большими и здоровенькими)))
Здорово! Поздравляю! К стат я тоже 3 января родилась, назовите Натальей!)))) ) А так Ева конечно, изумительное имя. Мне еще Слава нравится, ну это так...)) ) Еще раз поздравляю, всего вам хорошего.)
Иващенко Дарья
спасибо вам огромное,и вас с днем рождения всего наилучшего вам.не могу назвать жена сама наталья)))))
не знаю как у вас, но у нас тут куда ни глянь, то либо Диана, либо Лиза, так что я за Еву...
по мне так ева. у меня сын-давид дочь хочу евой назвать. только у вас правда с отчеством не вяжется.
Я бы выбрала Ева. Кстати, поздравляю с рождением дочки!!!
Иващенко Дарья
спасибо вам большое
Хотите "непроблемного" ребенка - только Елизавета!
После выписки посмотрите на нее и решите какое имя ей больше подойдет. Я так выбирала имя сыну. И еще совет обязательно ознакомьтесь со значением этих имен. Какой вы хотите видеть свою дочь так ее и на завете.