Воспитание детей

Мамочки! Кто через сколько дней после роддома начал жить половой жизнью? 3 внешних шва. ходим рычим друг на друга.

хоцца... прошло 9 дней. сколько терпеть минимум? ну...чтоб без проблем.
а че ж вы терпите, не понимаю
есть и другие способы: мин и кун
язык и руки тоже способны творить чудеса и доставлять наслаждение )
Виктория Сурганова
Лучший ответ
Света Колганова кун пока рано. чуток кровит.
дней???? Не знаю, сколько там врачи рекомендуют, но я полгода мужа заставила терпеть, чтоб проблем не было)))). ( Швов не было)
Елена Лукьянова до родов 9 месяцев и после еще полгода?))))
а он думаете терпел????)))))
3 недели, у меня была эпизиотомия, плюс три внутренних шва, быстро все зажило, так что проблем не было.
Nadejda @68@
Света Колганова а хто такая эта эпизиотомия? 3 недели мож и выдержу...
Мне мой доктор - к. м. н. , главврач, советовал воздерживаться месяц.
Существуют и иные способы сексуального удовлетворения. Пофантазируйте или погуглите, но себя берегите:)
Я полгода не давала из за страха.. дурашка
Анна Солощенко
мы месяц ни ни)))
Людмила ***
Я месяц ни-ни (без швов ),потерпите, что б проблем потом не было
мы 14 дней, но меня не шили
и то было не очень мне приятно, как-то там все свободно болталось....
per os, per rectum
Я со швами внутренними и внешними только через 2 месяца..
Когда меня выписывали, врач сказала: " Норм воздержания нет! Если очень хочется, то можно, но осторожно! "
3 недели примерно потому что швы и могут быть осложнения а вы ведь их не хотите и мужу объясните ситуацию пусть потерпит
Jaziko.88
со швами обычно через 14 дней типа можно.
можете сходить к своей гинекологине, показать швы и спросить прямым текстом, можно уже или нельзя.

мы прождали 26 дней.
Мне два месяца нельзя, кесарево. Сама скоро сойду с ума до 13 декабря
Елена Сычева
Через 1,5 мес.
Dana Soltanova
меньше 2 месяцев. Есть шов.
Есть множество способов удовлетворить мужчину иначе. А обычный секс возможен спустя 1 месяц. Берегите друг друга!!!
Света Колганова да это я знаю...то без проблем. самой как быть? спасибо за ответ!
Если шов зажил и выделений нет, то пожалуйста. У меня выделения шли 4 недели и еще неделю для подстраховки ждала, короче через 5 недель мы попроовали. У вас еще только 9 дней прошло, шов может разойтись. Так что не надо.
Меня тоже шили-врач разрешила через 2 недели)))))
Нина Шатохина
Света Колганова все в порядке было? мне в роддоме сказали 1.5 мес.
мы прождали 40 дней. потм я пошла к гинекологу и он поставил мне спираль- ещё 10 дней нельзя было. сразу предупредил что будет больно вначале, порекомендовал купить лубрикант. а всё равно было не очень приятно. шов болел. нервы в месте шва восстанавливаются только через 6 месяцев.
Моей разрешили только через месяц.
Нина Скорик
через 6 недель
мне после кесарева говорили что 2 месяца нельзя, пришла в ЖК попросила посмотреть и сказать когда МОЖНО???? она говорит ну хоть 40 дней потерпи!!! ну короче с трудом месяц и все хорошо! ТТТ
N)
Naz )))