Воспитание детей
Ребенок начал ходить в сад, первый день, а через сколько дней нападут вирусы и начнет болеть?)
это смотря кто и что привезет из райских уголков планеты... ближе к декабрю, кто то слетал ...куда то.. весь сад переболел загадочным "коксАки". в этом году соседи из крыма привезли... ухо-горло-но.. у нас вплоть до отита и антибиотиков... сейчас не ходит пол класса именно с теми же проблемами ..."привезли"... так что про месяц люди погорячились.. вирус с воздуха не берется если все местные. надо ж носителя)))
Не факт что начнёт.
Не нагнетай.
Как всё прошло то?)
Не нагнетай.
Как всё прошло то?)
Светлана Заостровцева
Она хорошо, не плакала, а я думала отосплюсь за все носки и утры) а вместо этого всю кухню перемыла, и думала как она там)))
Это не вирусы. Адаптация.
Светлана Заостровцева
Ну не от адоптации же температуры и сопливятся дети) от вирусов, что букетом в саду, и это явление называют адоптацией)
и смерть в 79 лет
Не обязательно сразу. Как пойдет волна гриппа и ОРВИ так и ждите.
это нормальное явление.
Через месяц где-то начнется свистопляска
От 3 до 10дн
Лично я на второй неделе с пневмонией слегла, врачи прогнозы ставить отказывались - совсем плохо было... От этой пневмонии более года отходила, постоянно болела, пока иммунитет восстанавливался от болезни и антибиотиков. А в садиковской группе все здоровые были.
Мой не болел вааааще.
Надо подождать недельки 3.
Если ребенок с нормальным иммунитетом то можно и не болеть. Мы с трех лет до школы болели дважды. Орви и ветрянка
Светлана Заостровцева
Может, у меня тоже есть такие дети, но как она не знаю ж)
2-3 дня думаю хватит, если "крепкий", то до недели..
Как заразится - так и нападут.
Если вопрос не шутка, совет прочитать учебник биологии и перестать страдать фигнёй.

Светлана Заостровцева
Поясните пожалуйста?))
Всем чем можно она уже переболела от старших... так что все норм будет.
А вообще, уфо для носа, то бишь кварц было бы самое то. ну чтоб, если принесет из сада на минутку усадила и все ок
Все от иммунитета и адаптации зависит. ОТ того, водят ли больных деток в сад. Бывает так, что и месяц можно спокойно походить, а кто то уже на второй день с соплями. Тут не угадаешь. В любом случае, старайтесь соблюдать режим дня как в саду, и витамишки витамишки иммуно+ давать. Эти витамины моим деткам нравятся, да и меньше болеть они стали.