Воспитание детей

А скольких детей легче воспитывать, одного или троих? Знакомая уверяет что троих легче,они друг другом заняты,друг(см+)

друга воспитывают и у матери хоть какое-то свободное время появляется.
Да с тремя детьми еще много плюсов в воспитании, это же маленький социум. Ребенок одиночка сильно обделен без братьев-сестер.
Татьяна Шпигер
Лучший ответ
Про трех не знаю, а у меня погодки, поначалу тяжеловато было, а сейчас без проблем. Шерочка с Машерочкой.
у моего племянника их 9 - очень здорово- дети прелесть- уже 6-летки знают о своих обязанностях в семье - никаких капризов -все чем-то заняты
Светлана Littel
Я не отвечу за всех-отвечу за себя! У нас трое, младшему почти 5 лет... Когда были малюсенькими все трое-было тяжело, но по-своему, да и сейчас не легче-у каждого возраста-свои"тараканы"!)
С*
Сашуля ***
Я четверых воспитываю, особых трудностей не было, а вот моя мать меня одну и всегда говорила, что если бы была возможность пол ребенка бы родила, так как с целым тяжело. Думаю у всех разные точки зрения, но мне честно ни сколько ни тяжело было.
у меня три дочери.. . мнение вашей подруги совпадает с моим)) )
прочитала про "выращивание"...про то, что "родители хорошо устроились"...повеселилась...)) ) даа... такая вот я бессовестная мать - "выращиваю" детей для собственного удовольствия очень самостоятельными)))
Anastasia Myasina
Троих легче так как они сидят и играют пока вы чем либо занимаетесь а одному ребенку нужно внимание. он не будет сидеть один...
"Заняты друг другом" - это не воспитание и выращивание.
С тремя сложнее.
Очень удобно устроились родители) ) дети занимаются сами собой)) ) Зачем тогда это материнство?
с тремя легче
Діна Сергійко
У меня двое, знаю, что играть им интереснее, они мыслят одинаково (разница меньше 2 лет) , им интересно друг с другом, поэтому можно в период игр самой что-то поделать. А вот у знакомой один ребенок, так она постоянно маму к играм подключает, не особо отвлечешься
Татьяна ********
У меня их трое, так средний ещё за троих, ощущение что их пятеро. А папа ещё хочет! Думаю легко не будет. Я просто к этому готова.