Воспитание детей
Ребенок( 3 месяца) отказался от груди, с бутылочки ей сосать легче, попытки приучить обратно без результата. см.дальше.
У меня была такая ситуация. Я взяла соску на бутылку с самой маленькой дыркой, что-бы было труднее сосать, чем из груди. Он у меня бросил бутылку сразу через 2 дня. Нужно подождать месяцок, протоки в груди должны расширится, и еме легче станет сосать.
пытаться кормить грудью дальше, кушать захочет - будет сосать
я думаю обратно вы ее не приучите, поэтому сцеживайте и довайте из бутылочки, другого выхода нет
см. где????
Акнур Нурбаева
Куда так торопитесь даже дополнить недаете.
продуйте давать каждый день, может возьмет, а пока сцеживайтесь и поите сцеж. молоком.
нужно сцеживаться и кормить из бутылочки
мой отказался в 3,5 месяца, дней 20 сцежевала, а потом полностью перешли на смесь. вот только голодом морить не надо!! ! у меня заставить не получилось. ничего страшного, выросли и на смесях не плохо. главное меньше нервничать. всё будет хорошо с вашей малышкой!
срочно надо приучать обратно. скажите ваш телефон - я позвоню вам. расскажу как
конечно из бутылки проще! пытайтесь, давайте грудь почаще может привыкнет, а если нет то тогда толькл сцеживайтесь и из бутылки кормите
Это первый возрастной кризис, в 3 месяца у многих деток бывает... моя доча тоже чуть в 3,5 не отказалась... ничего... пихала через силу... никаких бутылочек не давала... либо сиська, либо ничего!! ! голод то не тётка! несколько дней повыкабенивалась и сосала потом нормально, не отащишь! )))
Похожие вопросы
- ребенок 3 месяца, постоянно отрывается от груди, приходится сцеживаться и докармливать из бутылочки, что делать?
- ребёнку 3 месяца. молоко почти пропало, грудь не берёт
- Ребеноку 3 месяца, плачет отказывается сосать грудь
- ребенку 3 месяца, жует кулачки и пальцы свои, соску не сосет, берет только грудь, десны не набухшие, слюней нет. к
- Ребенку 3 месяца,текут слюнки и сосет кулачок
- Как заставить ребенка спокойно лежать в пеленках. ребенку 3 месяца. отказывается пеленаться. как приучить к пеленкам.
- как отучить ребенка сосать пальцы? Ребенку 3 месяца
- Что делать, если ребёнок в 8,5 месяцев ничего кроме груди не хочет есть? Заставить невозможно! Как приучить?
- Как отучить ребенка сосать пальцы? Ребенку 3 месяца
- как отучить ребенка 3 месяцев сосать ручки