Воспитание детей
Как заставить ребенка спокойно лежать в пеленках. ребенку 3 месяца. отказывается пеленаться. как приучить к пеленкам.
наш малыш отказывается от пеленания. не хочет лежать в пеленках. как заставить малыша спокойно лежать в пеленках. мы используем тугое пеленание. ручки и ножки ребенка выпрямляем. малыш лежит в пеленках ровно как солдатик. но в последнее время нам трудно его запеленать. во время пеленания малыш сильно кричит. не дает выпрямить свои ручки и ножки. пытается показать нам что он уже не хочет пеленок. мы не хотим пока выпускать малыша из пеленок. как его заставить лежать в пеленках. как приучить к пеленанию. как избавиться от истерик и криков.
не нужно его туго пеленать, ребенок растет, это раньше как его положили так он и заснул, а сейчас ему уже не удобно даже просто засыпать в таком положении, если вы не хотите пока отказываться от пеленок, тогда пеленайте его не туго, а слегка, чтоб и ножками и ручками он мог свободно двигать, но тогда смысл от этого?
я свою пеленала всего месяц, хватит
ребенок в 3 мес уже должен свободно переворачиваться и учиться ползать!
На какую холеру нужны ему эти пелёнки??? Да не издевайтесь вы над ребёнком наконец!
Вы прям звери какие-то... тугое пеленание.... а то что? ну если туго не пеленать? яйца горизонтально расти начнут?.. наш на первом месяце руки и ноги вытаскивал, мы его в распашонку и штанишки одевали... не издевайтесь над ребёнком.
памперс и всё, без пеленок
А вы себя так запеленайте и полежите. Давно есть ползунки и он будет спокоен... Ваш ребенок умнее Вас. а вы садисты. ради того чтобы себе сделать легче. Прибейте его и привяжите к кровати..
Вы его до года собрались пеленать? Я свою только в роддоме пеленала.
троллиха
Ты дибил, достал уже тролить, убейся об стену придурок! Люди не ведитесь!
Вообще это ТУПОСТЬ пеленать малыша!
Вы хотите потом проблем со здоровьем?
Давно уже доказано - пеленание ВРЕДНО! Это не естественно! Потом будете бегать по врачам, бить тревогу: почему ребенок не стоит, не ходит и тд...
Оставьте малыша в покое. Сейчас есть ползунки
Вы хотите потом проблем со здоровьем?