Воспитание детей

Что для ребёнка лучше : жить в детском доме или чтобы его усыновила пара , любящих друг друга , гомосексуалистов ?

Ответ обоснуйте .
Лучше в дурдоме, потому что пидорасы хотят опидорасить уже нормальных людей и готовы пидорасить чужих ( ничейных ) детей.
Большей подлости и придумать нельзя, лучше их в Америку продавать, пусть их там убивают, но хоть кто то выживет и человеком вырастет, а при пидорасах никогда.
Марина Зимарина В Америке никто детей не убивает! Я хотела бы чтобы все бездомные дети сюда попали! Что за предрассудки ? Вы здесь были хоть раз?
Пусть они любят друг друга, при чём тут ребёнок? Ребёнку нужна полноценная семья, отец и мать, а не гомики. Уж лучше детдом, чем будут насмехаться и избивать за "родителей".
лучше жить в детдоме, чем в семье извращенцев....
Ребёнку лучше, когда у него есть человек или люди, которые его любят, растят и лелеют как родители, чем жить в детском доме, где он не нужен ни одному конкретному человеку. И я не вижу никакой разницы в том с какой сексуальной ориентацией те люди, которые взяли сироту к себе. Много ли семей Вы знаете, где взрослые люди вообще демонстрируют своим детям секс? Тема секса в семье обычно вообще для ребёнка закрыта. И если люди, усыновившие ребёнка, пусть даже с нетрадиционной сексуальной ориентацией, психически здоровы (а без такого освидетельствования им и ребёнка никто не даст) , то можно с большой вероятностью предположить, что они не будут демонстрировать ребёнку свои сексуальные отношения и уж тем более не станут навязывать ему свои сексуальные взгляды.
|=
|Nursuluwa =))
Мария Кистерская Ну и кем Вы работали в детском доме ? Поварихой или кастеляншей ?
Страшно себе представить в Вас воспитателя детского дома...
Ответ такой. Смотря какой детский дом и смотря какие гомики. Если это ужасный российский детдом, типа тюрьма, а гомики прекрасные, добрые люди, любящие этого ребенка и готовые в него вкладывать свое сердце, то лучше с гомикми. Если они вменяемые люди.
Этот вопрос можно рассматривать только в том обществе, где пара гомесексуалистов является нормой!! !
Потому как проблема не в сексуальной ориентации и не в любви родителей, а в том, что невозможно вырастить нормального ребенка, если все вокруг к тебе относятся мягко выражаясь - предвзято...
Милана Согласна! +1000000
Мария Кистерская "если все вокруг к тебе относятся мягко выражаясь - предвзято..."
Да кто "все" ? Зайдите вон в категорию "Общество.Политика" . 90% - на стороне гомосексуалистов ...Не волнуйтесь , скоро в России с таким успехом разрешат голубым браки заключать и детей усыновлять..
|Nursuluwa =)) ....не вырастит он нормальным и в детском доме
я бы гомосекам детей не доверила.. . плохой пример
а мне абсолютно без разницы, какой ориентации люди. это не мешает им быть нормальными, умными, добрыми и талантливыми. примеров-миллион. конечно, заграницей с этим проще, у нас пока что люди "напрягаются".главное, что должен вынести из семьи ребенок-любовь. в детдоме этого он не получит.. . да и вообще--посмотрите вокруг, ведь сейчас гомосексуалисты-далеко не самое большое извращение, что люди творят-ужас... да и просто родители-алкоголики, наркоманы, фанатики-сектанты, да мало ли кто еще.. . нет, пусть лучше будут гомосексуалисты. а насчет плохого примера-это вряд-ли. гомосексуализм-это не приобретенное, а врожденное чаще всего, насколько я знаю.
Второй вариант лучше: он будет жить в любящей его семье и какая тогда разница какой ориентации его родители.
Инна Карасёва
Мария Кистерская Тогда у ребёнка , практически , выбора не остаётся - в одном случае из ста , он вырастет нормальной ориентации . Наблюдая с детства , как двое мужчин спят в спальне в одной постели , милуются , целуются и обнимаются (не в сексе )- закладывается идеал семейных отношений...
Марина Зимарина Я лично даже врагу не пожелаю чтобы его ребенок вырос в такой семье!
Смотря в каком плане лучше - в плане формирования системы ценностей и последующего отношения к жизни или в плане того что если его они возьмут в дом то у ребенка будут свои игрушки, вкусная еда, люди, которым он нужен.
Из огня да в полымя... да его в школе съедят за таких родителей
Natali Darovskaya
И что дадут гомосеки детям? "Говорите любящих друг друга гомосексуалиста",а в конечном итоге эти отмороженные будут "любить" и ребенка как друг друга в отверстие.
Анна Елисеева
Милана Доказано,что в однополых семьях,дети совращаются родителями на 60% реже чем в обычных семьях....
|Nursuluwa =)) Случается, что и в гетеросексуальных семьях, отцы "любят" своих РОДНЫХ дочерей сексуально....но, это же не правило, а исключение, почему Вы решили, что приёмные родители обязательно собираются сексом заниматься с ребёнком?
лучше уж пусть в детдоме. я конечно про гомосексуалистов ниче против не имею но представьте вырастет такой же как и те ктр его воспитали, а если усыновят девочку все равно в воспитании девочки обязат-но должно присутствовать женская рука
Гомосексуалисты тоже могут быть любящими родителями. Детям из детского дома не хватает внимания и любви. И не важно, что эти любовь и внимание от людей однополых.
жить в детском доме
Мария Кистерская Попросила обосновать ответ...