Воспитание детей

Вы не возмущены тем, что в детскую поликлинику ходят подростки которые уже во всю живут половой жизнью?

а че такого то?
Людмила Шахрай
Лучший ответ
Люба Мордвинова ДА И ЧЁЁЁЁЁ, собственно.
Нет.
А почему это должно возмущать?
Людмила Смоляр
А может оно и к лучшему? Если нет младших братьев/сестёр в семье, так хоть в поликлинике на малышей посмотрят да на хлопоты с ними. Глядишь, в следующий раз и задумаются: стоит ли торопиться или всё же лучше предохраниться?: -))
А что - подростки проводят в детской поликлинике просвятительскую деятельность с подростающим поколением?
что за бред? а как же тогда с родителями детей, которые тоже ходят в детскую поликлиннику с детьми и тоже знаете ли живут половой жизнью! Что они прокаженные что ли теперь. Более того, врачи, которые принимают детей, тоже живут половой жизнью!!!!
Л Ирина
Нет. Просто смешно, когда почти 18-летние "дети" старше 17-летних родителей с новорожденными.
А если Ваш ребенок начнет жить половой жизнью до 16 лет, он куда пойдет? Или они после этого должны лечиться исключительно в КВД? :)
Люба Мордвинова Не начнет, рановато будет.
а что в этом плохого? ? с 14 лет переводят во взрослую... куда же им ходить до этого возраста?
Юличка Олиферович Теперь до 18 в детской-у нас так.
Нет. Туда и мамы с папами ходят, которые тоже вовсю живут половой жизнью
А что Вас так возмущает? В чем проблема?
Мамы, которые приводят в поликлинику детей, тоже живут половой жизнью - и что? ? ))))
Olga Ivanovskaja
Смешно конечно выглядит, когда к педиатору в одной очереди 1,5годовалая малышня и басистые "дядьки" и девицы непонятного возроста, сейчас деток пествуют.
Подростки этим тоже возмущены, но во взрослой поликлинике с ними возиться никто не хочет...
америка научила !!!
Janya Bekzatkizi
А чего Вас так напрягает? Можно подумать, что они в поликлинику ходят этим заниматься....
По российскому законодательству перевод во взрослое поликлиническое отделение наступает с 18 лет, а то, что они уже живут половой жизнью, это на мой взгляд личное дело каждого с какого возраста им её начинать.
Лечиться никому не запрещено.
Ну и что????
Люба Мордвинова А то, что в день который отведен для новорожденных приходят здорвые девиц, вульгарно накрашенны, прокуренные, тащут за собо толпу подруг и друзей. А выйдя из больницы ьют пиво тут же и ведут себя совсем не как дети. Да еще и аборт раза так 2-3 делали. Вот, что возмущает.
Что в этом такого?
в свое время и я, будучи 17 ти летней, сидела в одной очереди с грудными малышами.
а то что они размалеваны и пр. . так это для наших детей не в новинку. Такими подростками заполнены дворы, улицы, магазины..
Возмущаться тем что они ходят или тем, что они живут половой жизнью? Меня не возмущает, положено до 16 лет, вот и ходят.
Нет, если они не занимаются ею непосредственно в поликлиниках.
То, что они могут подцепить, живя половой жизнью, вашему ребенку не передастся. Нет повода для беспокойства.
Разрешите поинтересоваться, а каким образом половая жизнь связана с болезнями, которые лечит врач-педиатр? :)
ага!! ! да еще к тому ж с мамой за ручку!!!! А вот как в подъездах пить курить, так мама уже не нужна!!!!
Galina Lee
а куда им ходит тогда из-за этого
Ольга