Воспитание детей

Падчерица с 12 лет живет половой жизнью, у нее каждый месяц новый половой партнер. Это сейчас нормально для подростков?

Svetlana Selivanova
норм
Наталья Краснова
Лучший ответ
Виктория Лесняк ))) Нормально шалашовкой быть в 12 лет? Мда
У тебя фантазия больная, дрочер...
Да и тролль из тебя никакой..
Иди передерни свой получленик и учи уроки..
Svetlana Selivanova иди нах, малолетний, больной дрочер
в мать видно пошла, мать то тоже в дом кого попало приводит и воспитанием дочери заниматься некогда было.. все член искала подходящий..
так что у маргиналов в семьях это норма
Анна Крючкова
Svetlana Selivanova по себе судишь, шалава?
Для кого то нормально. Вообще.. деградация общества ((
С 12 лет меры не принимали, всё устраивало? Сейчас то что беспокоитесь, она у вас человек уже опытный, правда может ВИЧ получить при такой жизни.
Твоя* _ *юлька
Svetlana Selivanova Если ребенок с рождения никого не слушает, не понимает слово нельзя, помоги, убери за собой, то, как объяснить? Считает, что все ей должны. Я же не учил ее бегать за пацанами, заниматься сексом, курить, гулять и ничего не делать по дому.
фантазер больной
Svetlana Selivanova это правда
фу мерзость вопрос.. это родителей нужно вешать за такое воспитание
Svetlana Selivanova у дураков самая распространенная причина воспитание, а то что ребенок сам неадекватен с рождения и никого не хочет слушать. конечно виноваты родители в том что ребенок неадекватный. я и ее мама заставляли не ходить на всевозможные кружки, спортивные секции, лазить по подворотням до 1:00 ночи, курить, заниматься сексом
откуда мы знаем? у них и спроси
Al'ina )
Это жуть. Заявление в полицию и достанется всем
То есть надо, необходитмо просвещать ребенка в половом вопросе и внимательно постоянно следить за его действиями и мыслями в этом плане. особенно хорошо, если ребенок (в данном контексте я говорю на 90 % про девочек) доверяет матери, мамак его является лучшей подругой - тогда вы сможете получить полную и своевременную информацию и ПРЕДУПРЕДИТЬ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ ПОЛОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ.

ну право же!!!! Какой секс в 12 лет!!!!
Всем давно известно что сексуальная чувствительность женщины как наследуется (минимальный процент) так и приобретается (максимальный процент). А оргазм (кстати, совершщенно не свойственнное чувство женским особям животных) вообще является исключительно ЖЕНСКИМ ПРИОБРЕТЕНИЕМ (я об этом говорю с большим уважением).

Поэтому, я считаю, что девочек надо именно УЧИТЬ отношениям с мальчиками, в том числе очень большое внимание уделять половому воспитанию.

Ну, вот, моя жена, например. тёща её половым вопросам совершенно не обучала. Всё на уровне "каменного века". Первый оргазм - только в 26 лет (когда познакомилась со мной и мы начали жить вместе), о средствах предохранения кроме презервативов и пилюль ничего не знала (пероральные, свечи, ректальные, "сприаль";, кожные...). Хорошо, что до меня половых партнеров было не много.
Пришлось "просвящать" довольно взорслую тётю... :-)

Сейчас у меня дочка. Умная девочка.
И просвещением ее в половых вопросах я намерен заниматься. То же советую и вам.
Иначе этим займется улица. А улица, как известно, живет по правилам "джунглей"; - кто сильный (наглый, скотский, хамовитый, блатной, крутожопый, у кого папочка при бабках...) то и прав (то есть может делать с другими все. максимум, что ограничивает дегенератов - их умственные способности).
Вам надо чтобы ВАШ РЕБЕНОК почерпнул азы сексуальной жизни, половых отношений в такой "очаровательной" среде? Если "Да" - тогда можете спокойно болтать по телефону с подругами или валяться на диване с модным журналом....
Яна Бужор
это вот нормально сидеть мужику сувать свой нос втрусы к падчереце.. где ее мамаша
Svetlana Selivanova Это падчерица живет в моем доме, помощи от нее нет, жрет, срёт, гуляет до 1:00 ночи, курит, ипётся. Думаешь, мне приятно кормить, одевать эту корову, которая мне не помогает?
а откуда такая уверенность? Она сама говорила, что спит с каждым из них, или вы их застукали?
Anna Osinkina
Svetlana Selivanova В сумке лежит упаковка презервативов, постоянно разные парни провожают вечером. Сама рассказывает, что у нее новый парень появляется через месяц, два
С 14-15 лет - это нормально. 12 - ещё рано.
Остальное - это её личное дело. Вас это каким боком еб.. т? Она не наркоманка, не алкоголичка. А секс - это физиологическая потребность - по себе это знаете. Она себе найдёт нужного ей парня и будет с ним жить. Сейчас она развлекается, набирается жизненного опыта и выбирает. Она же не проститутка. Вам не даёт?