Воспитание детей

Забираю Жену из роддома.Самому за руль садиться или не стоит.И вообще,что делать.

Самому за руль садиться или не стоит.И вообще,что делать.
а почему самому то не стоит? ребёночка приняли, жену на заднее сиденье усадили, ей дитё дали , сами за руль и домой
TA
Tala Art
47 908
Лучший ответ
Ну не жену же за руль.. . не понимаю, в чем вообще проюлема.. . Разве что нужно заранее посмотреть, как там автокресло фиксировать, а то без опыта это немного непривычно
Лучше бы не тут сидели, а квартиру бы намыли к приезду!
попросите друга который будет крестным отцом вашему ребенку.. . а сами рядышком с женой.. . держа ребенка на руках. . .
если не пили то можно конечно
Ali Sahin
Ali Sahin
36 364
Самому, а что такого, дома уже хряпните 50 капель.
Tatjana Pshenychnaya
Tatjana Pshenychnaya
20 139
Попроси друга, брата, свата, папу, тестя.... лучше так
Сима Опинка
Сима Опинка
4 228
если уже возникло сомнение, то не садитесь за руль, доверьте это дело другому водителю)))
Анна Егорова
Анна Егорова
4 119
Как Вы уважительно относитесь-Жена-аж с Большой Буквы!!!
Меня муж встречал-сам за рулем.Еще мама моя была на другой машине,они нас обогнали и уже у подъезда встречали с шариками и радостными криками :) подъехали к дому-муж открыл заднюю дверь-принял ребенка-подал мне руку и пошли мы "летящей походкой" :))) родственники кричали,радовались-шарики вверх запустили...поднялись домой-там уже "поляна"накрыта :)
А да!!! мне один букет дочь подарила(ей 4 г было тогда) ну и 1 муж - дело еще в том,что выписывали нас в МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!Юбилей был-25!Вот такой подарочек! :)))
А вам удачи,порадуйте супругу!!!
==="И вообще, что делать" ===
Вы вообще не знаете как себя вести?
Или о чем вы?
Дополняйте, ответим.
Конечно садиться, если в норме, если что то не так, то друга попроси.

Похожие вопросы