Воспитание детей

У меня сын родился 3 января,!!!Может кто знает какие имена в этот день ?

3 января именины у:
Михаил С мальчиком Михаилом у учителей и родителей проблем, как правило, не бывает. Он старается все делать хорошо и вовремя. Может участвовать в спортивных играх вместе со своими друзьями и петь в детском хоре.
Никита Это мужчины, которые знают себе цену. Они эгоистичны и целеустремленны, выбирают себе цель, идут к ней прямым путем. Не любят, чтобы ими командовали, они настойчивы, упрямы и одновременно, чувствительны и ранимы. Внешне похожи на мать, характер же у.. .
Петр Его интересует все: зачем строят гнезда птички, где ночью находятся трамваи, как устроен будильник. Маленький Петр музыкально одарен, у него может быть неплохой голос. Родителям было бы неплохо устроить сына в музыкальную школу.
Венера М
Лучший ответ
3 января свои именины отмечают: Михаил, Никита, Петр
Альберт С Сыном вас!
Поздравляю! Здоровья ему, а имя дайте какое вам нравится.
Именины у Петра и Михаила. .
А еще у Михаэля Шумахера день рождения.., может к этому и привязаться?
В любом случае, ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОМ!!!!
примите поздравления!!!! счастья вам и сыну!!!!
Михаил, Никита, Петр
Нана Минакова
Поздравляю. Посмотри по церковноиу календарю
Михаил С мальчиком Михаилом у учителей и родителей проблем, как правило, не бывает. Он старается все делать хорошо и вовремя. Может участвовать в спортивных играх вместе со своими друзьями и петь в детском хоре. Михаилу свойственен логический склад.. .
Петр Его интересует все: зачем строят гнезда птички, где ночью находятся трамваи, как устроен будильник. Маленький Петр музыкально одарен, у него может быть неплохой голос. Родителям было бы неплохо устроить сына в музыкальную школу. Петр учится легко и...
ПОЗДРАВЛЯЮ!! ! возьми церковный календарь и посмотри
Гульнара
ПЕТР. Камень (греч.) .

3 января (21 декабря) - святитель Петр, Московский и всея России чудотворец (Рус. ) (преставление) .

ПРОКОПИЙ. ПРОКОП, ПРОКОФИЙ. Преуспевающий (греч.) .

3 января (21 декабря) - блаженный Прокопий, Христа ради юродивый, Вятский (Рус. ) (преставление) .

ФЕМИСТОКЛЕЙ. ФЕМИСТОКЛ. Прославленный за справедливость (греч.) .

3 января (21 декабря) - мученик Фемистоклей.

ФЕОФАН. ФЕОФАНТИЙ, ФОФАН. Богоявленный (греч.) .

3 января (21 декабря) - святитель Феофан, епископ Монемвасийский.
Моему дедешке 3 января 2010 года исполнилось 66 лет! Его зовут Дмитрий!