гремучий вопрос.. . а если он участвовал в моей жизни лет до 7.а потом нет?
что тогда? всю жизнь мучусь по поводу своего отношения к родному отцу. Воспитывал меня отчим.
А родной отец завел себе другую семью, родил себе наследника, сына, и забыл про свою дочь
Воспитание детей
А Вы бы любили родного отца,если бы его участие в Вашей жизни(в отличие от отчима)было равно нулю во всех планах?
Как можно любить чужого человека?
Если "бы", да это "бы" мешает, так не скажешь. В жизни все иначе, чувства, эмоции...
Да, я его любила. Это вина мамы, что мы жили отдельно, она развелась с папой, когда мне было 3 года. Просто себя любила больше всех. Мне не разрешалось видеться с папой и бабушкой, правда, иногда тайно мы встречались. Потом мама вышла замуж и уехала на север, ну и я с ними. Но отчим так и не стал мне отцом. Папа для меня тот, кто родил. И уже когда мы с ним встретились снова мне было 20 лет. Через полгода он умер...
нет.
а за что?
незнаю
Родители не те, кто родили, а те кто воспитали. За что его любить? За то что когда-то получил удовольствие и на этом его миссия закончилась? Да пусть он мне Порш Каен подарит и пентхаус в центре города, типа за все годы рассчитался, любви к нему не прибавится.. . Не за что его любить.. . Кто он такой?
За что?...
как его можно любить? если его не существует.
за что любить чужого БЕЗОТВЕТСТВЕННОГО ЧЕЛОВЕКА?
я бы нет! я и так его ненавижу!!!! а к отчиму очень хорошо отношусь, он маму любит и нервы не мотает всей семье!
нет, я своего отца просто знаю, хотя он все время со мной встречался, покупал и прочее, а отчима любила, называла папой и обажала просто
нет, отец он или нет я бы его не любила, я бы любила того кто меня любит ухаживает, помогает мне с проблемами, и т, д, отца в вашем случае любить незачто