Воспитание детей

Если ребёнок не считает родного отца за отца который алименты неплатил, считает отчима отцом - Что делать отцу ?

Любовь )))))))
Оставить свои запоздалые отцовские чувства при себе.
Malika Yazdanova
Лучший ответ
А в чем заключается отцовство и в чем потребность вдруг возникла?
родить нового и относиться к нему лучше.
Ну совершенно летнему ребенку выдать сумму алиментов за все года, сказать " прости сынок, помнил, любил, скучал, но не мог себя побороться, все казалось, что новый маркин их на себя истратит" - как мужик поймет. . А без денег - не хрен соваться
Nastya Shagdurova
Пусть отдаст все свое имение матери ребенка за свою вину, и уходит в монастырь замаливать грехи.
Ничего не делать! Поздно вспомнил.
Ирина *******
отцу уже ни чего не надо делать, поезд ушёл ))
Отвалить.
Заплатить если захочет, если в этом дело. Но думаю, что таки это повод а не причина. Просто у ребенка с отчимом очевидно сложились хорошие отношения и ему болеше никто не нужен.
ПОздняк метаться. Кто воспитал-тот и отец. Хотя по крови-родной и есть родной.
оставить ребенка в покое
Заплатить все алименты.
поздно пить боржоми..)) )
а зачем отцу теперь, что-то делать... надо раньше было делать.
Надо было вешаться, когда ребенка бросил. Сейчас тоже не поздно.
Ирина Панчук
Ничего не делать, если очень хочется, можно покусать себя за локти...
Юлия Кононова
правильный ребенок!
кусать локти
Moldir Seltaeva
Поклониться отчиму в ноги за то что воспитал его сына и сделал человеком.
Попробовать начать все с начала семью создать да сделать еще ребенка...
Не печальтесь, папа, право на алименты все равно имеешь.
Кто кормил и одевал, кто воспитывал тот и отец. А родной или нет -без разницы. Мою дочь воспитал отчим, другого мы не знаем и знать не хотим... Даже родным назвать стрёмно....
отдыхать дальше!
все всё правильно сказали ))
уже ничего не сделать, сразу надо было ребёнку говорить кто есть кто