Воспитание детей

Почему молодые мамочки так любят "придумывать несуществующие болезни" своим маленьким крохам?

потому что молодым мамочкам очень тяжело знать что именно с ребенком вот и вычитав и наслушавшись и сравнив симптомы начинают равнять все на своих детишек. Потом уже проще а со вторы детем так вообще опыта больше, главное чтоб не лечили черт знает от чего, а исключать варианты можно
Татьяна Щербак
Лучший ответ
Это просто беспокойство за ребенка!! !
Называйте это как хотите! Лично скажу о себе- если вечером у моего ребенка высокая температура-педиатра вызывать уже поздно, только на след. день.... всегда в скорую звоню. Они приезжают-смотрят! И мне спокойно... и консультация хоть какая то. Делала-делаю и делать так буду!
Чтоб в армию не взяли!
Потому что паникёрши и очень мнительные.
И не только молодые! Видимо, душа просит драмы...
очень волнуются за детей, а из-за неопытности приходят разные мысли в голову
Заболел ребенок. Вызвали врача. Со списком бегу в аптеку. Фармацевт читает и удивляется зачем выписали 5!!! лекарств одинаковых по своему действию.
А врач переписала из своего блокнота всю шпаргалку. Не заморачиваясь.
Потому что "молодые" и всё впервые.
ха, странный вопрос? а что значит несуществующие?
Анна Тарри
Я даже не переживаю и к врачам не хожу!
слишком уязвима душа после родов
потому что иногда чрезмерно любят и опекают своих крох.... как сказал очень хороший доктор: "чем меньше детей мы опекаем, тем меньше они болеют"
любви и заботы должно быть в меру
Евгения Цай
Я не молодая мамочка, и не первый ребенок, но лучше я перестрахуюсь на несуществующей болезни, чем пропущу что-то опасное.
слишком фанатично к ним относятся. бояться сделать что то не правильно, а в итоге ребенок страдает. надо быть поспокойней
Что за бред. Я мама двоих сыновей
волнуются! ! ия буду волноваться и пониковать, когда что-то происходит 1 раз всегда переживаешь и волнуешься, а тут твое ЧАДО!!!
Элла Т.
просто очень любят и волнуются
Kundyz Taribaeva