Воспитание детей

А вам нравится имя Полина? и какие женщины по характеру Вам встречались с этим именем?

У меня есть с детства одна знакомая по имени Полина, серьёзный и тихий человек. У нас в группе есть девочка Полина, она аккуратная, послушная, иногда даже слишком правильная.
У маминой коллеги есть дочка по имени Полина, спокойная и стеснительная девочка, отличница.
Мне кажется, что Полинам свойстенно быть какими-то тихими, серьёзными и стремится всё делать правильно. Но всё относительно ведь не только имя влияет на человека...
Tender.
Лучший ответ
Полина хорошее имя. Очень трудолюбивый человек, но очень властная.
Дидар И Алия ***
Очень нравится! Хотела так дочку назвать, но сын родился. Встречала женщин неординарных, которые выделялись из толпы и приковывали внимание.
общительная, покладистая
Одна моя знакомая девушка, которая носила это имя, выглядела так, что при первом взгляде на неё никто - даже на спор - не мог определить, какого пола это существо... И только когда она представлялась, всё вроде бы разъяснялось... Хотя попадались люди, считавшие, что это всё-таки парень, который их разыгрывает... Вторая знакомая была немолодой особой весьма склочного нрава. Соседи от неё шарахались, считая её чуть ли не ведьмой.. . Так что никаких приятных ассоциаций оно у меня не вызывает. Наверное, мне просто не повезло на Полин.
Aiperi Jzanybekova
Очень хорошенькие и шустренькие...
имя как имя, неплохое!! !
Ирина Волкова
Одна - гламурное кисо, вторая - просто дурочка. Не в обиду Вам.
Юлианна Балтер
С одной дружил до армии. Характер был романтический, немного взрывной, но не стервозный. Другая была однокурсницей в универе - симпатичная но не выразительная. Она наверное сейчас добродетельная семянинка
У меня одноклассница была Полина. Наглая хабалка!! ! У меня это имя всю жизнь теперь только с ней ассоциируется!!! Фу.
Evgeniya An
Очень красивое имя) Мне нравится!
не очень, поруга была с таким именем, не от мира сего
красивое имя. Сейчас очень часто этим именем называют девочек. Есть две знакомые Полиныабсолютно противоположные друг другу по характеру: одна тихая, спокойная, домашняя, другая-ураган. Но обе очень любят детей.
если честно.... лично мне не нравится это имя... ужасное
мне кажется полное и неуклюжее... ну может из за того что у нас няня в яслях была полина
Мне нравится это имя. Сразу вспоминаю спетакль "Полианна" - о доброй и светлой девушке. Имя хорошее. А моя знакомая Полина - такая с... ка. Но уверяю Вас это не показатель.
Полина- нормальное имя, но знакомых с таким именем нет
Zara S
тихони
Джумана Йовас
У меня была знакомая девочка-первоклассница с этим именем. . Очаровательная, ко всем очень добрая и внимательная. Я ей принесла христианские стихи. Она сказала, что напишет мне молитву -- у нее дома висит -- которую она читает перед сном. И в записочке, которую она мне принесла, была трогательная опечатка: мои силы духовные и телесные -- духовные, интересные. У меня сердце так и нырнуло: сама, кроха, писала, никто не помогал! Господи, пошли ей всякого добра!
Оля Дедкова
Имя-супер, но люди, которые попадались по жизни.... АААААААААААА! А вообще Полина от греч. Апполинария (если ничего не путаю) , почитайте все об этих именах и решите: стоит, не стоит.
Нравится такое имя!! ! Хотим назвать так ребенка (сестру)..