Воспитание детей

Скажите? У вас есть знакомас ПОЛИНА? Какой у нее характер?

Думаю, как назвать будущую дочу свою
У меня бабушка Полина и близкая подруга. Разница в поколениях - 60 лет. Объединяет их в характере довольно скупая эмоциональность. Бабушку вся родня считает просто букой (вечно всем недовольна, не улыбчивая, не приветливая, одиночка) . Подруга - эдакая снежная королева. Любит и компании и всякие там приключения, но никогда не слышала её смеха в голос от души. Да и депрессии у неё постоянно.
Чулпан Гильманова(Ахметзянова)
Лучший ответ
есть, и даже несколько. . а характеры абсолютно разные
Muzafar Narzulloeva
Есть, сама себе на уме, делает только то, что она считает нужным, никого не слушает
ЕСТЬ ДВЕ. Одной 3 года, характер несносный, недавно у нее родился братик, она его любит, гладит, говорит - Мой хорошенький. . Но может и треснуть втихаря. Шустрая, заводная, веселая, смышленная, непослушная! Но в принципе, они все такие в в этом возрасте.
Другой Полиночке всего годик. Спокойная, уравновешенная, любознательная.
А Полина - отличное имя! А уж какая она будет - это как воспитаете!
У меня хорошая подруга Полина. Я ее обожаю. Она очень "правильный" человек. С высокими моральными принципами, хозяйственная, домовитая, любит детей, еще она учень упорна в учебе,
в работе, в достижении своих целей. У нее нет полутонов: белое это белое, черное-это черное. Она любит составлять себе план на будущее, продумывать все в мелочах заранее. и не боится трудностей. Хотя в детстве была редкостной шалуньей, так ее мама рассказывает. Но не со зла, а из любопытства. А еще она очень красива!
Таня ********