Воспитание детей
это нормально что ребенок не может выдержать в 6.5 месяцев перерыв в ночном кормленииболее 3.5 часов постоянно
ночью грудь просит. Что делать пока не поест не заснет. Вчера молока не было пришлось смесь дать. Посоветуйте что делать.
Я когда отучала ребенка кушать ночью, давала ему соску, когда он просыпался и просил кушать.. . он ее недовольно сосал, а когда начиналась истерика, то давала смесь (мы на ИВ)... Он просыпался в приблизительно одно и тоже время. Таким образом, я постоянно отодвигала кушанье на полчаса, потом он привык к новому времени, и когда просыпался я снова давала соску, и аж до истерик. Со временем ребенок начал просить кушать в 6 часов утра, а потом как то сразу в 7/30. Когда-то меня отучила так кушать ночью моя бабушка.. . В 2 месяца я спала уже всю ночь.. . Мой ребенок спит с 3 месяцев.. . Не в коем случае не надо заменять кушанье водичкой или чаям... ребенок начнет просить чай ночью и будет тоже самое
У нас так было, кормить, а что делать? Если вы уж со смесью подружились, то попробуйте смесь давать на ночь.
значит растет-радуйтесь! Ненормально-когда у ребенка аппетита нет
Нормально! Мой, не поверите, за ночь выпивал почти литр кефира! Именно в этом возрасте. После полутора лет всё прошло.
Садистский вопрос.. .
моему сынуле три года, так он всё ещё сок просит в пять утра.
Кормите, бестолковые!! !
Конечно нормально. Моя в 3 года 1-2 раза ночью грудь просила. Точнее не просила уже, а нащупывала и брала, не спрашивая ))))))))
сколько просит, столько и кормите.. . лишнего не съест..
Конечно нормально. Надо дать ребёнку грудь и пусть он её всю ночь тискает, тогда и молоко появиться.
нам год а мы заночь впросыпаемся раза4 ато ибольше. довайте грудь ребенок успокоется и уснет. это нормально. все дети разные. кто то спит всю ночь в кроватке а кто то с мамкой и часто просыпается. ребенок просыпается пото мучто хочет сосать и в этом нет ничего страшного.
Кормите! Столь, сколь потребует! Да радуйтесь!
конечно мормально пусть кушает