Воспитание детей
Как вы думаете сколько нужно иметь детей в семье ,если достаток позволяет?
Сколько Бог даст.
Кроме достатка, ещё нужно желание. На скольких у Вас сил хватит, столько и имейте.
дело не столько в деньгах, столько в том, скольких детей вы готовы воспитать, дать им заботу и внимание. А не сбагрить их на кого то. детям нужны родители!
ну и конечно от здоровья зависит.
Я бы максимум троих. Во первых поберегла бы свое здоровье, а во вторых я отношусь серьезно к воспитанию, даю своим детям по максимуму себя, вернее стараюсь. БОлее 3х не осилить.
ну и конечно от здоровья зависит.
Так вот сколько достаток позволяет, столько и иметь=)
сколько душа просит
Думаю, зависит только от желания и здоровья. Много не бывает, если достаток позваляет тем более
Для начала 9-ть. Это на Руси называлось, как долг перед Родом. А коли 16-ть заимеете, то прославите свой Род в веках.
Я хочу троих, но не сбудется.. . по другим причинам.
кому-то нормальнл один, а кому-то и пятерых будет мало...
у меня трое... но еслиб муж не так остро реагировал, что у нас только девочки, то еще бы на парочку решилась!
не понятно, кому "нужно" и второе, если любите детей, ответственны, так и рожайте, сколько достаток позволяет :))
Троих. Один - это не ребёнок. а кукла. Двое - нет естетсвенного душевого пополнения страны. Хотя для семьи средненго достатка норма - а то не вытянут.
Шесть.
Нужно-это не правильное слово, сколько бог даст столько и будет.
Нужно? ! Вас никто не заставляет! Это же не аксессуар!
Троих.. .
Двоих: мальчика и тоже.. . мальчика!
Сколько хочется
Как получиться, конечно, но я считаю-не меньше 3.У самой двое деток. Муж уговаривает ещё-девочку надо (у нас сыновья)
Я читаю, что самое гармоничное сочетание - две девочки и два мальчика. И именно в таком порядке. Чтобы дружили между собой, а старшие девочки маме помогали. Две девочки у меня уже есть, радуют, веселят.
Дальше - как достаток позволит.
мне бы хотелось иметь двоих
двоих))
троих.. самое оптимальное. Под силу воспитанию и дальнейшему их обеспечению
у меня 2 мальчика, хочу третьего!
по-моему трое
Ну, начнем с того, сколько Бог даст. А если дает много, то надо положить руку на сердце и задуматься о том сколько в действительности хотите иметь их вы и сможете ли вы каждому из них дать ту жизнь, о которой мечтали (тут речь не о деньгах) .
Думаю от 3-х до 5-ти нынче весьма неплохой результат.
на мой взгляд трое
смотря какой достаток
трое