Воспитание детей

Сколько нужно иметь детей, чтобы муж не бросил

* Надежда *
Если бы это зависело от количества детей!! !
Бросают и с одним ребёнком, и с тремя, и с пятью....
Оля Андреева
Лучший ответ
История на это ответить не может! Мужья не предсказуемы.
нужно ходить вечно беременной...
Zina Smi
не удержать
Абрамович от пятерых ушел.
одного. а то потом с двумя можно остаться одной. а с 1 всегда справишься. детьми не удержишь
Елена Рыжкова
к сожалению, в наше время вы не защищены ни законом, ни нравственностью, ни моралью, ни любовью.
муж может бросить при любом количестве детей.
поэтому ищите хорошего мужа.
До каких пор женщины будут думать, что мужа можно детьми удержать?
Kazartceva Antonina
не влияет никак
Дети на это совсем не влияют...
Бросит, дети не остановят)) ) к сожалению...
Super Beautiful*
Одного - .мужа :-))))))))))))))))
Еще ни один ребенок не удержал мужчину рядом с матерью, а о количестве и говорить нечего. Не любит - уйдет, независимо от количества. А вы хотите привязать мужчину детьми?
Алина Акулова
дурацкий вопрос.. . если женщина задается таким вопросом.... ей вообще детей доверять нельзя
Количество детей этой проблемы не решит.
Galinka Iva
если муж эгоист то ни одного
сколько не имей захочет бросит
По-моему дело не в количестве детей, а в качестве отношений!
Не в детях дело, как показывает практика, муж бросает нелюбимую женщину, или надоевшую. А количество детей здесь не причем.
Чтоб ни бросил их не надо заводить
Чтобы не бросил лучше детей не иметь. Не дождется с тюрьмы
разве ребёнок может удержать??? думаю нет
это не имеет значения, один будет ребёнок или десять, если не любит всё равно уйдёт..
Лучше мужа не иметь!!!!