Воспитание детей
Сколько надо иметь детей что бы быть счастливым?
Я вчера на съемках была в двух многодетных семьях - в одной шестеро дочерей, в другой - 9 разнополых детей. Когда ехала, я им так сочувствовала, какие же они несчастные, и денег им наверное не хватает, и сил уже нету.. . А приехала - была просто удивлена увиденным: богатые семьи, у всех частный бизнес, все работают на одно дело, строят детям двухэтажные коттеджи, дают хорошее образование. Одни из них разводят цветы в огромных теплицах на продажу - нарезали мне такой роскошный букет! Просто люди хотят жить хорошо - и живут. Это не трудно, главное - не лениться. А на тех, у кого детей нет смотрят с жалостью. Я бы, конечно, на девятерых не решилась, а трое - самое то)))
У меня их трое.
У меня – не много.
Ем на кухне, стоя,
Чтоб никто не трогал.
Я белье не глажу
И полы не мою.
И на ужин даже
Подаю второе.
Я могу одеться
По горящей спичке;
Кошку, как младенца,
Нянчить по привычке.
Знаю, как построить
Башню и машину.
Знаю, как устроить
Куклам именины.
Делать я умею
Шлейф из покрывала.
На сто лет умнее
За три года стала.
Я читаю: «Ма-ма»
Утешаю… «Мамаааааааа» !
Отвечаю: «Мама? »
И качаю:
«Ма-а-ма» .
Свое счастье строим
В маленькой квартире.
У меня их трое.
А хочу – четыре…
У меня – не много.
Ем на кухне, стоя,
Чтоб никто не трогал.
Я белье не глажу
И полы не мою.
И на ужин даже
Подаю второе.
Я могу одеться
По горящей спичке;
Кошку, как младенца,
Нянчить по привычке.
Знаю, как построить
Башню и машину.
Знаю, как устроить
Куклам именины.
Делать я умею
Шлейф из покрывала.
На сто лет умнее
За три года стала.
Я читаю: «Ма-ма»
Утешаю… «Мамаааааааа» !
Отвечаю: «Мама? »
И качаю:
«Ма-а-ма» .
Свое счастье строим
В маленькой квартире.
У меня их трое.
А хочу – четыре…
Мне двое
счастье не зависит от количества детей!
Кому то вообще не надо, а кому то и 5 -мало!))
Не всех счастливыми делают дети... кто-то счастлив и в одиночку.
Количество детей не главное, для счастья и один ребёнок может быть, важно чтобы это был желанный ребёнок .
счастье не зависит ни от количества ни даже от наличия детей.... согласна с Вороном!
столько-сколько вам для счастья нужно
0 - самое оно
Для кого в детях счастье, тому и десятерых мало.
некоторым и одного хватает. лично мне кажется, что двоих для счастья в самый раз хватит
двое не меньше...
я считаю - 0.
Не важно количество, главное, чтобы они здоровые были
мне хотя бы одного
Если любите детей сколько бы их не было, вы будете счастливы.
ни одного
Столько, сколько сделает вас счастливыми
двое
Для меня-одного достаточно. Больше не хочу.
столько сколько позволяют условия и желание и здоровье
Кто-то счастлив без детей, кто-то с 7. У нас пока только одна дочка и мы счастливы!! ! Но я была бы счастлива родить ещё одного или двух!!!
Два.. . мальчика старше, девочку младше
Каждому свое - кому-то ни одного, а кому-то - пять. У меня пока один ребенок и я счастлива
ниодного плз