Воспитание детей

Счастлив человек, имеющий детей столько, сколько Бог дал?

счастлив тот человек, дети которого (сколько бы их ни было послано свыше) здоровы, сыты, радостны и счастливы.
а если куча детей и нищета и болезни - какое уж тут счастье...
Наталья Шинкаренко
Лучший ответ
Счастлив человек мыслящий.
Ольга Милюкова
Наверное.. . Я вот знаю одну такую семью. У них 9 детей, жена хронически беременна, одета кое как, выглядит старухой, хотя ей около 40-ка лет. Наверное она очень счастлива.
он бывает много дает, всех родить и вырастить - не реально. Поэтому наши женщины часто делают аборты, чтоб родить столько, сколько хватит сил и денег их вырастить. И таких женщин я не осуждаю. Все лучше, чем голодные и оборванные дети.
Наталя Іванова
Имеющий столько, сколько хочет
безусловно)))
Конечно в детях счастье, но количество каждый определяет для себя сам.
Счастлив каждый по своему, а уж детей нарожать и 20 можно, и чувствовать себя в душе нестчастным.
Александра Рабушко а та попробуй нарожай
На это ответит вам только такой человек
Если есть дети, это уже счастье
Это смотря в чём это счастье видеть и измерять. Можно и с одним с ума сойти, а можно и сколько дал, но при этом быть счастливым
для кого как ведь их не только родить надо но и накормить воспитать дать хорошее образование одеть обуть. Что толку если кучу нарожают и не знают что с ними делать бегают дети грязные в ремках или в том что добрые люди отдали думаю тут уж не до счастья
Я люблю покурить, но всё-таки я иногда вынимаю сигару изо рта)
Очень!!!!:))))))))))))))))))))))))))))))))
Dana Nuralieva
может быть