Воспитание детей

Бог дал ребенка,говорят неважно в каком возрасте и при каких обстоятельствах....А вот женщины у которых никогда не

было детей,прибегающие ко всем методам,в возрасте старше 47 лет,как есть и бабки уже в 50 и 60 рожающие с помощью ЭКО единицы конечно,но все же они тоже любят орать "Бог дал" так же как и многие за них заступаться.А разве это не те случаи когда Бог именно не дал им ребенка,а сами нагло взяли? Как никак а природой установлен срок когда женщина может родить,а при нашей экологии вообще часики убегают ещё быстрее и естественно залетевших в 55 допустим 1 на миллион будет наверное....
M:
M@rena :))
Есть такой анекдот. Молится старичок богу, целыми днями молится: чтоб тот послал ему выигрыш в лотерею. Много лет молится. Наконец в один прекрасный день разверзлись небеса, и голос оттуда: "Николай Иваныч, дай мне хоть один шанс! Купи лотерейный билет! ".
Бог-то, может, и дает, и делает, но руками-то нашими. И если ручки "нагло взяли", то это значит что бог таки не воспротивился этому :)
Татьяна Баженова
Лучший ответ
Согласна, хотя и не в такой агрессивной форме Это эгоизм .- о ребёнке в таких случаях никто и не думает
Lena Ledneva
Любой срок, в который женщина может родить, установлен природой. Нефертильная женщина, неспособная к вынашиванию, не родит в любом возрасте.
Анастасия К
Это как посмотреть, экологию такую нам тоже не Бог дал. Да и к тому же если уж говорить о Боге, то Бог дал на такую возможность как эко, ведь если бы не дал, мы бы не смогли это воплотить, ЭКО тоже не у всех получается, а тут вышло, может и правда дал. Не хочу записываться в судьи.
Я согласна с вами. Всему свое время.
всем же хочется ребеночка, всем хочется что бы кто то в старости стакан воды подал.
Думаю, вы не правы. Если ребенок появился на свет, значит так надо. Не важно, каким способом, главное - что Бог дал ему жизнь.
Lizka .