Воспитание детей

Вы верите в то что Бог дал ребенка то даст и на ребенка? Если верите то подскажите адрес где дают

Мужик дал, если путёвый то и на него заработает и жену не обидит. А это выражение бесит
Настенка Ii
Лучший ответ
А зря БЕСит. Тем более, упоминая в выражении БОГа.
Расскажу случай из жизни дочери. Старшему ее сыну было 12 лет, с момента его рождения у нее не было ни одной беременности. И вдруг.... да еще обнаружилась беременность на критическом сроке 11-12 недель. Она не стала мужу звонить, дождалась его с работы, чтобы обрадовать - никаких сомнений не было у нее - только оставлять. Муж пришел с работы чернее тучи. С порога сказал, что его поставили в первый список на сокращение на заводе. Он там проработал 20 лет. Дочь сообщила и свою новость. Ее муж ничего не ответил, был весь вечер задумчивый, ночь не спал, а утром сказал ей, что если потеряет работу, им не потянуть семью из 4 человек. Потому что завод - единственное место в городе, где нормальная зарплата. Он ушел на работу, дочь полдня проплакала. И приняла самостоятельное решение. Она не стала ожидать его, позвонила и сказала "Бог дает детей, дает и на детей, я оставляю ребенка".
Через неделю у зятя в цеху уволился человек, и зятя убрали из списков на сокращение.
Сейчас нашему Герману скоро три годика будет.
В виде стимула жить и работать.
верю. даст. в виде пособий от государства и пакетика молочка с молочной кухни. поверьте---дети не умрут. но никто же не говорит--сколько он даст. никто не обещает--что ты родив будешь греться на мальдивах есть омаров и тебя будет возить личный водитель. бог этого не обещал.
Ан
Анастасия
вообщем-да... только не под нос приносит, за угол сбегать надо-посмотреть.. т. е. несколько и самим напрячся
Это работает только в совокупности с " на бога надейся, да сам не плошай"
Верю. Нас задарили вещами для ребенка и игрушками друзья и родственники) И даже друзья друзей))) И мужу зарплату подняли. И мне коллеги халтуру подкидывают. Слава Богу за все!
верю, только если вы читали писание, Бог лень не уважает, а вот возможность заработать на детей Он даст ...а еще дети великий стимул, так что верю
Анжелла )))
В церкви дают! Я серьезно! У РПЦ есть различные способы помогать реально нуждающимся - матерям одиночкам, просто семьям, попавшим в сложную ситуацию. Причем эта помощь вовсе не пожертвованными вещами, а деньгами, работой, местами в садике и т. д.
Это не значит, что Вам упадёт с неба. Бог благословляет действия. Если Вы сами не будете заботиться о своём ребёнке, то чуда не произойдёт.
верю, но рассчитываю только на себя
Aijan Aijan
Не верю. Это весьма глупо зачать, а потом думать как я буду жить и на что... Родительская беспечность боком выходит малышу.
только частично т. к. знаю случаи когда женщина в декрете едва выживала в такой ситуации, потом 2 года платила по кредитке на которую брала еду чтобы не умереть с голоду
Лена Белова
К мужу!
Ольга Фукс
У папы на работе зарплату.
Сахвон Мария
Я в Бога не верю, я верю только в себя.
Н@дюш@ Ждан
Не верю. Нужно рассчитывать только на свои силы и финансы, а не на мифического бога.
А что? Не хватает?
Людмила Войнова нет, выражение бесит. никто ни кому ничего не даст
Боже мой... да сколько в инете мужиков без дела слоняются. На сайтах знакомств. А некоторые и от таксистов рожают (коллегам преподнося, как бы от начальства) )))))
Эллочка, ты меркантильна.
Марина Титкова
Верю. моя мама нас троих без отца выростила
у Бога просите
Я вот в Бога не верю.