Воспитание детей

А Вы согласны что.."Если Бог дал ребёнка, то и на ребёнка даст"??

Эн
Эннн***
Сто процентов .Когда я была беременной, нас кинули на денюжки. Дочка наша родилась очень больной, требовалось много денег на лечение. Так вот денюжки падали словно с неба. Даст Бог на ребёнка, непременно даст.
Настя Егорова
Лучший ответ
Согласна! Только Бог даст не материальные блага, а много дополнительных сил, о которых люди до рождения ребенка и не подозревали! Мне кажется более правильным другой вариант: "Если Бог дал ребенка, даст и силы его вырастить"
ох как же офигевают те, кто на это надеется!! ! "УХ ТЫ... НЕ ДАЛ!))))
А я согласна. Но как говорят, спасение утопающего, дело рук самого утопающего. И считаю, что Бог даст силы, веру, но придется и потрудиться, что бы вырастить ребеночка.
А если тупо сидеть и не работать и бездельничать, то скорее всего, Бог таким ничего не даст.
Все в наих руках, и не думаю, что ребенок умрет с голоду при работающих родителях. Вспомните, люди и в войну рожали и выживали. Было бы желание. А Бог обязательно поможет.
говорят правда. Особенно на второго... И в месяц от 4 тыс на него бог дает, и сразу по 12,и через три года 300..
Думаю что да.
Aktoti Abdrakhmanova
Откуда тогда выражение "Нищету плодить"?
и не ждите
Мари Ross
Извините, но-хрен Вам!!!)))) ) на ребенка надо зарабытывать, его надо воспитывать, это не сорняк. Единственно что верно, это то, что если человек родился, значит есть у него место в этом мире, а какое оно будет зависит от его окружения.
Olga Ivanova
Бог даст сил и терпения вынести все трудности в воспитании ребенка. А вам надо обеспечивать, работать на ребенка. Если уж решили родить, то и денег найдете.)))))
На Бога надейся, а сам не плошай....
Враки все это. Пока сам родитель не подсуетится ничего не выйдет.
Да конечно, а как же иначе. еще ни одна мать не пожалела что родила ребенка, за исключением психически нездоровых.
Галина Гуля
Конечно!
Кргда мне было 4 годика умерла мама. А нас у папы 3 детей.
Его выгнали из дома где он жил. Мы переехали к папеной маме. В маленькую комноту. И ничего он со всем справился! Нас выростил! Мы все закончили институты, не плохо устроены на роботу!
на бога надейся, а сам не плошай!
Может, перед зачатием ребёнка лучше приготовиться и убедиться, что тот не будет расти в нищей семье?
Бог предпологет - мы располагаем....
Бог дал, а выносила и родила сама. Так и здесь - на ребенка найдешь сама, а Господь поможет.
И не надейся!!!
мне бог дал троих а вот денег катострафически не хватает так что не надейтесь
Да. В семье, где ожидается лялик его родителям начинает круто везти! Подмечено на себе и на знакомых - друзьях. Только голову надо включить и постараться не просмотреть возможности.