Воспитание детей
детишки наши дорогие
Как вы смотрите на большую разницу в возрасте между старшим и младшим ребенком в семье.? Какова разница в возрасте между вашими детьми?
Если исправить уже нельзя, ну и что на неё (на разницу) смотреть.
А если можно, то 2 - 3 года, как в медецинском плане для мамы, так и в психологическом плане, для дальнейших взаимоотношений между детьми.
Знаю одну семью (сразу говорю - неверующие люди)
у них разница где-то один год,
между всеми одиннадцатью.
В смысле каждый год по ребёночку.
Более дружной, более счастливой семьи - не встречал.
Более ухоженных детей (и стрижки у мальчишек и косы до попы у девчёнок и под ногтями, ..), более со вкусом одетых - не встречал.
Отец - НАСТОЯЩИЙ МУЖИК, мама - вааще, шикарная стройная женщина,
глядя на неё понимаешь, почему её муж занимает такую активную жизненную позицию.
Я рядом с ним чувствую себя, ..лучше я не буду говорить, кем я себя рядом с ним чувствую. Короче, всем нам мужикам пример - мужа и отца.
Так, что гораздо важнее кол-во детей, а не разница.
у них разница где-то один год,
между всеми одиннадцатью.
В смысле каждый год по ребёночку.
между нашими разница маленькая -2 минуты.
между моими дочками разница 4 минуты
У меня 10 лет .
на сильно большую плохо
моему мужу 30 его сестре 13 соответственно ни чего хорошего там нет
у нас с братом идеальная разницы я считаю
я его старше на 6 лет
когда он родился я могла уже в чем то помогать маме
да и для родителей хорошо один ребенок идёт в школу с другим в декрете получается присмотр за двумя
потом старший заканчивает универ а младший только через год поступать будет у родителей есть годик передохнуть
я его старше на 6 лет
Aigerim ...)))
А если бы Ваш брат был старше Вас на четыре года,
скажем так - средний старше Вас на два года,
а Вы на два года старше младшей сестрёнки.
Это было бы не идеально?
У меня старшему 7 лет, а младшему 3 года. Нормально.
Я одна в семье.. . и ребенок у меня пока один...
Aigerim ...)))
Бедняжка,
желаю Вам не повторять ошибок своих родителей.
старшей 8 младшему 9месяцев
Между моими парнями разница в 9 лет. Сейчас младший пошёл уже в первый класс, а старший - на 1 курсе техникума. Они очень дружные и младший постоянно просится погулять со старшим: там девчонки и каждая пытается завоевать сердце старшего через мелкого и, поэтому, балуют Егорку конфетками и игрушками. Понятно, что ему это приятно, да и старшему по кайфу - меньше времени на Егора уделяется.
Старшей - 11 лет, младшей - полгода. Здорово!! ! Для маленькой есть и няня, и подружка, а старшая рада до умопмрачения, все время с младшей сюсюкается. А главное очень большая помощь.
Между моими без двух месяцев 8 лет. Оба мальчики и прекрасно ладят. Правда старший очень хотел сестренку, мечтал научить ее играть в футбол; ) но когда сказали что будет братик, он обрадовался и с нетерпением ждал его появления:)
Анна Новикова
Зачем это сестрёнке играть в футбол,
в семь лет мальчишка уже должен понимать,
что девочке никакой футбол на фиг не нужен.
Или родители его таким элементарным вещам не учат?
А вот братишку в самый раз и в футбол
и по деревьям лазить и драться как следует.
Ну, а сестрёнок обязательно нужно, хотя бы двух.
Хотя и два сына - маловато будет, как есть маловато.
А вот братишку в самый раз и в футбол