Воспитание детей

вопрос для мамочек, см внутри

сынишка стал плохо есть по утрам, пару ложек каши съедает и все, а в обед очень хорошо ест суп и вечером тоже ест , это нормально? а еще очень много пьет,
У ребенка развивается присущий только ему режим, мы все разные, но если позволить ребенку что-то не есть, чего он не хочет - это гораздо лучше, чем заствить, это не пойдет на пользу. Последите, если при таком питание ребенок нормально ростет, значит все правильно.
Алёнкина Страница
Лучший ответ
Йогурт - тоже еда. Ваш малыш не успевает проголодаться за ночь, поэтому утром у него плохой аппетит. Растите здоровыми!
Татьяна Карнач
Возраст ребенка не указан. Нормально это.
Это нормально, если он ни на что не жалуется, бодрый и активный. Периодически у детей, как и у взрослых, меняются предпочтения в еде. Главное, что бы пища была здоровой. Но если есть какие-то дополнительные беспокойные признаки, проконсультируйтесь со специалистом.
Svetlana Torbina
А сколько лет ребенку? Может он у Вас ночью ест (пьет) , поэтому утром не голодный? Некоторые люди вообще утром не завтракают - ну не могут они спросонья есть.. . Днем же ест - значит все нормально.
А что пьет много - это хорошо, не надо ограничивать. Не 5 литров же?
Наталья Мало
Сынишка то чего пьёт? Случаем ни водку? )))
Ирина Милютина
Вообще то йогурт это не питье, а еда, ночью он у вас наедается йогуртом, естественно, что с утра встает сытым. Ночью пищеварительная система тоже отдыхать хочет, в полтора года ребенок не нуждается в еде среди ночи.
Маргарита Ким
А вы с аппетитом утром кашу употребляете? А что от ребенка хотите. Я свою дочку раньше чем 10 часов и кормить не пытаюсь.
Вообще неплохо бы указать возраст ребенка. Может кашу не хочет просто? Приготовьте омлет оладьи или запеканку.
Если очень много пьет сдайте анализ на сахар.
Возможно это его реакция на зубки. а там на все что угодно смотря какой возваст. Может меню нужно разнообразить
А Вам самой сильно хочется кушать, когда просыпаетесь? Если ребенка ничего не беспокоит-зачем искать лишние проблемы!
А сколько мальчику? Может это зубки? Моя дочка тоже плохо ест. У ней сразу 4 клыка лезут!
Ну и нормально, у меня ребенок вообще малоежка, ничего не ест и не заставишь, только истерики добъешся. Значит у него организм еще не просыпается и желудок говорит мозгу, что не хочет есть. Не кормите насильно. Все у вас нормально
Ayaulym Abirova
вечером наедается я например не ем после 6 и утром тоже не хочу мне 12 лет а по поводу много пьет смиритесь и здайте кровь на сахар
Светлана Скилова И ВОТ ЕЩЕ ПОСМОТРИТЕ зубки