Воспитание детей
вопрос мамочкам? см. внутри
удобны ли в обращении трехколесные коляски насколько устойчивы и маневренны
у меня была четырехколесная.. . я ее продала, а купила capella s-901 очень довольна.. . по зиме кайф.... мелкому очень удобно как посажу, сразу засыпает....
Татьяна Ширлинг
вот и я хочу такую же не знаю брать или нет смущает конструкция а если малыш будет раскачиваться не перевернется ли? и удобно ли управлять не получится так что переднее колесо вертится не в ту сторону какую надо
Татьяна Ширлинг
еще нигде не нашла перекидывается у нее ручка или нет и сколько положении имеет спинка имеет ли горизонтальное
думаю что очень устойчевы, ведь треугольник самая устойчевая фигура (пирамиды, сетка эйфелевой)
у меня САМ 3х колесная, очень довольна прет как танк уже год как я ее водитель:) ) и по грязи и по снегу. . и в управдении проще чем 4х колесная, один минту нем амортизации по кочкам плохо ехать, если они попадаются, а по асфальту одно удовольствие!
очень удобна, маневренна, устойчива. Ну вообще только одни плюсы.
оч. удобны, только один нюанс вы на ней не сможете (или не удобно) пользоваться "рельсами" (подъем-спуск по лестнице) , а так эта коляска удобнее 4 колесной
трёхколёсные очень опасные!! Лучше покупать опору на 4 колеса! надёжнее будет.
То что маневренны это точно, переднее колесо вращается на 360 градусов. А вот насчет устойчивости сомневаюсь. К тому же это переднее колесо часто ломается. И еще чем сложнее механизм, тем труднее с ним обращаться. Советую купить 4х-колесную. Но решать вам конечно.
удобно конечно переднее колесо ведущее.
Я конечно не мамочка, но в этом деле разбираюсь не хуже, знаете смотря какую купите у меня тётя покупала bebecar ей нравилась, они маневринее чем четырех колёсные, достаточно удобные, у них отличный дизайн, ну выбор за вами!
У всех 3-х колёсных калясок одна и та же поломка - ломается какая-то штучка и ручка не управляет передним колесом. Но если в доме есть мужик с золотыми руками, он поломку сможет легко устранить!