Воспитание детей

какое имя вам больше нравится: марина сергеевна, ангелина сергеевна, жанна сергеевна или светлана сергеевна? фамилия - п

Олеся )))
Марина. Богатое имя - мне нравится. Особенно, когда его мужчина произносит. А кроме того, никогда из этого имени пренебрежительного не получится (типа Ирки, Наташки, Таньки.. . Маринка - всегда ласково звучит)
Настена Лихачева
Лучший ответ
Алина Белокриницкая А вот Татьян я бы попросила не трогать ))) Я меж прочим Татьяна Сергеевна и считаю это сочетание более удачным, чем все перечисленные.
Марина
Больше всего мне нравится ваше имя, Катюша.
Из предложенных - Ангелина и Жанна.
Пришлю вам ссылки на значение имен. Выбирайте с мужем, а не с нами, чужими людьми. Будьте счастливы!
Я за Ангелину.
Марина одназначно!!!
Mery Winchester
Светлана
Яна Шишкина
лучше всего звучит - Марина Сергеевна!!!
И я за Марину. Очень красиво звучит вкупе с отчеством и фамилией!
Ангелочек это же так красиво.
Ольга Деева
Ангелина!
Lira Adishowa
светлана сергеевна! я сама светлана сергеевна и вышла замуж стала Семеновой. Теперь я ССС. меня мои студенты называют за глаза Эсесовец или С в кубе. (естественно не со зла).
Лучше всего звучит Светлана Сергеевна, но лично мне само по себе больше нравится имя Марина...
Конечно Мариночка! Марина Сергеевна!

Тайна имени Марина — «морская» (латинское. )

Чуть высокомерная девочка. Имеет плохо управляемый характер, старается подчинить себе всех своих домашних, в то же время может безоглядно поддаться влиянию более сильного человека.

Очень рано пробуждается половое чувство. В школе вокруг Марины всегда кипят страсти, передаются записочки, между мальчишками вспыхивают ссоры, всегда есть желающие нести ее портфель. И удивительно, что это происходит независимо от того, красива или некрасива Марина. Марины с детства и до самых преклонных лет обладают таинственным шармом, неким магнетизмом, перед которым мужчины совершенно беззащитны.

Умна, смела, раскованна, не хохотушка, но веселого нрава. У нее сильно развито чувство собственного достоинства, сталкиваясь с ложью или изменой любимого ею человека, она не смолчит, не оробеет, скажет все, что думает. Не задумываясь уйдет от предавшего ее человека. Марина практичная до меркантильности, она в таком случае не остановится даже перед тем, что разрыв приведет к ухудшению ее материального положения.

Первый брак у нее сложен. Счастье Марины составит спокойный, с хорошим характером мужчина, умеющий создать ей необходимый уровень жизни. При этом муж должен быть постоянно восхищен ею. Она не потерпит к себе и малейшего невнимания.

Из-за того, что Марина переоценивает себя, отношения со свекровью складываются сложно. На кухне может творить чудеса, стремясь во что бы то ни стало поразить ожидаемых гостей своими кулинарными способностями. В заботах о детях довольно импульсивна: то бросается заполнять явные пробелы в их воспитании, то надолго охладевает к этому, предоставляя их самим себе. Способна устроить сцену ревности в присутствии незнакомых людей.

Предрасположена к фарингиту, заболеванию бронхов, у нее неустойчивая нервная система.

«Зимняя» Марина неуравновешенна, неравнодушна к мужчинам и не скрывает этого.

«Осенняя» — немного спокойней. Преуспевает во всех сферах деятельности, но более тяготеет к точным наукам. Это инженер, врач. Имя хорошо сочетается с отчествами: Савельевна, Алексеевна, Петровна, Михайловна, Наумовна, Сергеевна.

«Летняя» — обольстительна, приятна в общении, опасна для мужчин.

«Весенняя» — романтична, загадочна. Она также может работать где угодно и успешно, но в сфере обслуживания ей наиболее удобно. Это имя хорошо сочетается с отчествами: Вольдемаровна, Ашотовна, Эммануиловна, Стояновна, Григорьевна, Суреновна.

Марина с отчествами: Матвеевна, Андриановна, Владимировна — имеет сложный характеры.
марина звучит созвучнее
Марина Сергеевна и Светлана Сергеевна хорошо звучат)))
Дарья Вишнёва
светлана
Марина! Марина! Марина!
Гостева Ольга
Lira Adishowa Пропоганда !!!Не чесно))))))
svetlana
Светлана звучит лучш
светлана
Марина!
марина сергеевна
Анюточка М
Ангелины все начальники, так что мой совет вам понятен,
марина сергеевна!
Мариночка =)
L`amore E` Muto