Воспитание детей
какое имя вам больше нравится: марина сергеевна, ангелина сергеевна, жанна сергеевна или светлана сергеевна? фамилия - п
Марина. Богатое имя - мне нравится. Особенно, когда его мужчина произносит. А кроме того, никогда из этого имени пренебрежительного не получится (типа Ирки, Наташки, Таньки.. . Маринка - всегда ласково звучит)
Алина Белокриницкая
А вот Татьян я бы попросила не трогать ))) Я меж прочим Татьяна Сергеевна и считаю это сочетание более удачным, чем все перечисленные.
Марина
Больше всего мне нравится ваше имя, Катюша.
Из предложенных - Ангелина и Жанна.
Пришлю вам ссылки на значение имен. Выбирайте с мужем, а не с нами, чужими людьми. Будьте счастливы!
Из предложенных - Ангелина и Жанна.
Я за Ангелину.
Марина одназначно!!!
Светлана
лучше всего звучит - Марина Сергеевна!!!
И я за Марину. Очень красиво звучит вкупе с отчеством и фамилией!
Ангелочек это же так красиво.
Ангелина!
светлана сергеевна! я сама светлана сергеевна и вышла замуж стала Семеновой. Теперь я ССС. меня мои студенты называют за глаза Эсесовец или С в кубе. (естественно не со зла).
Лучше всего звучит Светлана Сергеевна, но лично мне само по себе больше нравится имя Марина...
Конечно Мариночка! Марина Сергеевна!
Тайна имени Марина — «морская» (латинское. )
Чуть высокомерная девочка. Имеет плохо управляемый характер, старается подчинить себе всех своих домашних, в то же время может безоглядно поддаться влиянию более сильного человека.
Очень рано пробуждается половое чувство. В школе вокруг Марины всегда кипят страсти, передаются записочки, между мальчишками вспыхивают ссоры, всегда есть желающие нести ее портфель. И удивительно, что это происходит независимо от того, красива или некрасива Марина. Марины с детства и до самых преклонных лет обладают таинственным шармом, неким магнетизмом, перед которым мужчины совершенно беззащитны.
Умна, смела, раскованна, не хохотушка, но веселого нрава. У нее сильно развито чувство собственного достоинства, сталкиваясь с ложью или изменой любимого ею человека, она не смолчит, не оробеет, скажет все, что думает. Не задумываясь уйдет от предавшего ее человека. Марина практичная до меркантильности, она в таком случае не остановится даже перед тем, что разрыв приведет к ухудшению ее материального положения.
Первый брак у нее сложен. Счастье Марины составит спокойный, с хорошим характером мужчина, умеющий создать ей необходимый уровень жизни. При этом муж должен быть постоянно восхищен ею. Она не потерпит к себе и малейшего невнимания.
Из-за того, что Марина переоценивает себя, отношения со свекровью складываются сложно. На кухне может творить чудеса, стремясь во что бы то ни стало поразить ожидаемых гостей своими кулинарными способностями. В заботах о детях довольно импульсивна: то бросается заполнять явные пробелы в их воспитании, то надолго охладевает к этому, предоставляя их самим себе. Способна устроить сцену ревности в присутствии незнакомых людей.
Предрасположена к фарингиту, заболеванию бронхов, у нее неустойчивая нервная система.
«Зимняя» Марина неуравновешенна, неравнодушна к мужчинам и не скрывает этого.
«Осенняя» — немного спокойней. Преуспевает во всех сферах деятельности, но более тяготеет к точным наукам. Это инженер, врач. Имя хорошо сочетается с отчествами: Савельевна, Алексеевна, Петровна, Михайловна, Наумовна, Сергеевна.
«Летняя» — обольстительна, приятна в общении, опасна для мужчин.
«Весенняя» — романтична, загадочна. Она также может работать где угодно и успешно, но в сфере обслуживания ей наиболее удобно. Это имя хорошо сочетается с отчествами: Вольдемаровна, Ашотовна, Эммануиловна, Стояновна, Григорьевна, Суреновна.
Марина с отчествами: Матвеевна, Андриановна, Владимировна — имеет сложный характеры.
марина звучит созвучнее
Марина Сергеевна и Светлана Сергеевна хорошо звучат)))
светлана
Марина! Марина! Марина!
Lira Adishowa
Пропоганда !!!Не чесно))))))
svetlana
Светлана звучит лучш
светлана
Марина!
марина сергеевна
Ангелины все начальники, так что мой совет вам понятен,
марина сергеевна!
Мариночка =)