Воспитание детей

Просто интересно. Нравится ли вам имя Ангелина.

Vika Danilova
Хорошее имя. Очень женственное и красивое. В будущем хочу свою дочку так назвать.
☆Я
☆☆☆ Янчик ☆☆☆ ღℒℴνℯღ
Лучший ответ
Нет мне не нравиться, потому-что не нравились Ангелины которых я знала ...
У каждого имя ассоциируется с конкретным человеком.. . Мне конкретная знакомая Ангелина НЕ нравится...
Юлиана Забара
нет, не нравится
_Jull _
нравится.. . но бесит, когда соседка свою внучку Ангелину этаким противным голосомзавла Ангелушей
Аида Едигарова
не очень
Il'zana Duysembekova
Когда-то я хотела назвать так дочку, но передумала когда написала это имя на английском, получилась Анжела, а это имя мне очень не нравится.
Мне нет. Если обидела, извините.
Vika Danilova Да, нет, конечно. Какие могут быть обиды
очень нежное. светлое
Не то, что бы оч нравится, красивое просто. Если только Геля не называть.
Геля)) ) очень не нравиться
По- моему это женственная производная от Ангел? В принципе звучит не плохо. Но я бы свою дочь так не назвал.
Doll Charming
Нормальное имя. муж так хотел дочку назвать, у него это имя с ангелом ассоциировалось, я не захотела. Дочь по обоюдному решению стала Валерией...
Галина Тынсо
красивое имя
Очень красивое, только гелей не называпйте уменьшительно, лучше ангел, ангелочек)
не очень. . но Геля звучит приятнее..
да красивое
КОгда я была беременная, я тоже долго думала над именем, и хотела тоже назвать Ангелина, пока один мальчик (мой друг) не начал у меня спрашивать - ну как там Геля?, как правило Ангелин чаще называют Геля а не Лина. ПОэтому у меня сразу отпал интерес к этому имени и следущию часть беременности мне нравилось имя Злата. В итоге родилась Полина.:)
|Kaйфо_Vая |
не знаю, мне это имя нравится потому что это моё имя но друзья меня называют Геля! это имя Геля бесит, а Ангелина Норм. Меня подруга один раз назвала гелем для душа :(
полное имя красивое, однако, уменьшительно-ласкательное Геля совсем не красивое. по этой причине назвать своего ребенка этим именем не хочу. В Москве (согласно данным статистики) стали давать малышам (мальчикам) имя Ангел . Каково: Ангел и Ангелина? Интересно, а отчество каким будет?
Viktoria S
Я никогда бы не назвала девочку этим именем.
Красивое имя....
Асациация со словом Ангел красиво