Воспитание детей
Что происходит, как снова стать человечной и нормальной.
До определенного момента,я была нормальн человеком,после мерзкой истории с мужиками, мне стало противно деторождение. Ненавжу детей и своих не хочу, понимаю это ненормально. Но ведь раньше не была такой сукой. Не хочу вообще предствлять, что дети от мужиков, сама себя ненавидеть начинаю. А, как бороться не знаю.
Стань лесбиянкой.
Венера Зайнуллина
КАк, по-моему ими рождаются. Стать не возможно.
Да все логично. Я тебя понимаю. . Наверное. я не пережила того, что ты. Но иногда мне приходит в голову мысль, что не хочется жить с ними на одной земле. Даже с самыми лучшими.
Но все-таки есть чистая и светлая любовь. Не до гроба. конечно. И встретить ее сложно.
Но ты молодая, у тебя она обязательно будет!
А если очень плохо и нужна помощь, возможно, нужно все-таки к психологу. Чтобы помог пережить это.
Кто сказал: всё сгорело до тла,
в землю больше не бросите семя?
кто сказал, что земля умерла?
Нет, она затаилась на время.. . (В. Высоцкий)
в землю больше не бросите семя?
кто сказал, что земля умерла?
Я не уловила сути вопроса.
Не хотеть детей или замуж - это нормально. Если вы об этом..
Обидели мужики, а виноваты дети? Не логично.
сложно посоветовать не зная всей проблемы. но поверьте, не все мужики козлы.
а мужиков тоже ненавидите.? или только детей от мужиков?
время лечит, все будет нормально
Венера Зайнуллина
А,дети ж от кого, не от духа же. разумеется и их тоже.
этот этап жизни нужно просто пережить, перетерпеть. Всё наладится: молодость возьмёт свое
обратитесь за помощью к психологу раз сами не справляетесь
если вас от всего так "тошнит" то просто не обращайте на это внимание (на детей и мужиков) и своих не заводите и нет проблем
Обратитесь к психологу.... У вас, такое мышление, вызванно психологическим растройством....
к психологу обращались?
А зачем? Может оно и совсем не надо