Воспитание детей

Мы будем снова вместе?Его зовут Азат,ему 29 лет,мы знакомы 2 месяца,но что то у нас происходит не так...

Его зовут Азат,ему 29 лет,мы знакомы 2 месяца,но что то у нас происходит не так...
и что у вас происходит?
Лейсан Гарифуллина
Лучший ответ
Бог знает.. .
Может, оно и к лучшему - то, что что-то у вас не так.. .
Может быть, он мусульманин, а Вы исповедуете христианство? Тогда и не может у вас всё быть гладко, пока он не примет святое крещение.
Как бы там ни было, а в храм Вам сходить следует - чтобы помолиться Богу да посоветоваться на этот счет со священником.
*** Принцесса
у меня был когда то парень айзер, пусть меня осудят, но я любила его до одури. А он меня, зовут его Тахир, пусть ему легко икнется сейчас, вот его брат встал между нами как стена, и запретил ему жить со мной, я не их крови, их обычаев не знаю, и он рассорил нас окончательно, купил брату билет и отправил домой барашеков пасти. А я поплакала и вышла замуж за русского, очень рада этому событию, ребеночка ждем, но иногда как вспомню свою любовь разбитую, сердце щимит..
Лидия Азизова
а ему что от тебя нужнно? из твоего вопроса почему-то мысли не очень радостные возникуют.
Мира Аширбаева
нет не будете.
значит это была не любовь, а влюблённость.... и она прошла. вам не надо больше быть вместе
разберитесь что именно не так.
присмотритесь поближе к его окружению.
почитайте об обычаях его народа.
и подумайте -сможет ли вы жить по их законам.
Светлана Тен