Воспитание детей
Артёму 1 год и 2 месяца - сегодня постриглись - зайдите - посмотрите!!!!

Смешной и милый. Скоро волоски отрастут и вообще глаз не оторвать! Люблю маленьких деток!
Классный малыш!!!! и правильно сделали, что побрили наголо, я своих тоже в годик наголо стригла
взрослый какой
Этакий пупс...
такой он сладкий.. просто прелесть. .
а моему Артему уже 14 и стричься категорически отказывается... уже и лица не видно из-за волос...
Клевооо!!!
Ну, мальчик еще ничего... а вот девочек когда бреют!!!!
Людмила
Вот здесь я с вами полностью соглана - старшую не брила и не стригла, а вторую на лысо - откровенно говорю - первое время плакала. Но и сына не стала в год стричь - в лето пустьс волосами походит - а тут прям-таки загарелось постричь - еле дождалась новолуния.
очаровательная улыбка ...)
ангелочек.
ух ты Чудо!!!!
Малыш такой симпатичный и видно, что любит попозировать перед фотоаппаратом:) ) А я своего не брила, жалко было:)) ) в 1,5 года только подстригли кудряшки и подровняли чуть-чуть челку.
Просто лапуня!
так вам в армию пора! новобранец готов! шутю))) Хорошенький такой, ттт! ему идет и не жарко будет. Кучеряво заживете)))
Как Разембаум )))
Классный такой!!!
ОЙЙ какой лапочка! ! мы вот тоже думаем стричься или нет-так жалко отрезать его густые темные кудряшки =((
Людмила
а что же жалеть - в кулечек и на хранение - у меня все волосы детей сложены аккуратненько.
Olechk@ Богуцкая
только не брейте налысо-просто подравняте!!!
Какой уже взрослый взгляд у ребенка. Сурьезным мужиком будет.
хаёшинкий, симпатюлька такой!
...красатулечка! маленькие все хорошенькие!!
какой прелестный малыш!
хорошенький
какая преслесть!
обалденный паренек
замечательный малыш, выглядит старше своего возраста.
gf hgbhjnbfetnhgbhnjgbd hnjgdbhnj gbdhnj gdhnj gdfbhn jgdfhnj gbdnjhgbdhn jgdb hnjgdfbxn hjgbdfxnh gbdhnkgdf bnujgdbf nh vgbdhn gvbdxhgdfb xfgbdbdefbn gfdebh zsrgb bfrs hnsbnabnfrtangbrebnraenihahfsbdnkbas ujianjgdhij bgfh gbh jbtgf hgbhjnbfetnhgbhnjgbd hnjgdbhnj gbdhnj gdhnj gdfbhn jgdfhnj gbdnjhgbdhn jgdb hnjgdfbxn hjgbdfxnh gbdhnkgdf bnujgdbf nh vgbdhn gvbdxhgdfb xfgbdbdefbn gfdebh zsrgb bfrs hnsbnabnfrtangbrebnraenihahfsbdnkbas ujianjgdhij bgfh gbh jbtgf hgbhjnbfetnhgbhnjgbd hnjgdbhnj gbdhnj gdhnj gdfbhn jgdfhnj gbdnjhgbdhn jgdb hnjgdfbxn hjgbdfxnh gbdhnkgdf bnujgdbf nh vgbdhn gvbdxhgdfb xfgbdbdefbn gfdebh zsrgb bfrs hnsbnabnfrtangbrebnraenihahfsbdnkbas ujianjgdhij bgfh gbh jbtgf hgbhjnbfetnhgbhnjgbd hnjgdbhnj gbdhnj gdhnj gdfbhn jgdfhnj gbdnjhgbdhn jgdb hnjgdfbxn hjgbdfxnh gbdhnkgdf bnujgdbf nh vgbdhn gvbdxhgdfb xfgbdbdefbn gfdebh zsrgb bfrs hnsbnabnfrtangbrebnraenihahfsbdnkbas ujianjgdhij bgfh gbh jbtgf hgbhjnbfetnhgbhnjgbd hnjgdbhnj gbdhnj gdhnj gdfbhn jgdfhnj gbdnjhgbdhn jgdb hnjgdfbxn hjgbdfxnh gbdhnkgdf bnujgdbf nh vgbdhn gvbdxhgdfb xfgbdbdefbn gfdebh zsrgb bfrs hnsbnabnfrtangbrebnraenihahfsbdnkbas ujianjgdhij bgfh gbh jbtgf hgbhjnbfetnhgbhnjgbd hnjgdbhnj gbdhnj gdhnj gdfbhn jgdfhnj gbdnjhgbdhn jgdb hnjgdfbxn hjgbdfxnh gbdhnkgdf bnujgdbf nh vgbdhn gvbdxhgdfb xfgbdbdefbn gfdebh zsrgb bfrs hnsbnabnfrtangbrebnraenihahfsbdnkbas ujianjgdhij bgfh gbh jbtgf hgbhjnbfetnhgbhnjgbd hnjgdbhnj gbdhnj gdhnj gdfbhn jgdfhnj gbdnjhgbdhn jgdb hnjgdfbxn hjgbdfxnh gbdhnkgdf bnujgdbf nh vgbdhn gvbdxhgdfb xfgbdbdefbn gfdebh zsrgb bfrs hnsbnabnfrtangbrebnraenihahfsbdnkbas ujianjgdhij bgfh gbh jbtgf hgbhjnbfetnhgbhnjgbd hnjgdbhnj gbdhnj gdhnj gdfbhn jgdfhnj gbdnjhgbdhn jgdb hnjgdfbxn hjgbdfxnh gbdhnkgdf bnujgdbf nh vgbdhn gvbdxhgdfb xfgbdbdefbn gfdebh zsrgb bfrs hnsbnabnfrtangbrebnraenihahfsbdnkbas ujianjgdhij bgfh gbh jbtgf hgbhjnbfetnhgbhnjgbd hnjgdbhnj gbdhnj gdhnj gdfbhn jgdfhnj gbdnjhgbdhn jgdb hnjgdfbxn hjgbdfxnh gbdhnkgdf bnujgdbf nh vgbdhn gvbdxhgdfb xfgbdbdefbn gfdebh zsrgb bfrs hnsbnabnfrtangbrebnraenihahfsbdnkbas ujianjgdhij bgfh gbh jbtgf hgbhjnbfetnhgbhnjgbd hnjgdbhnj gbdhnj gdhnj gdfbhn jgdfhnj gbdnjhgbdhn jgdb hnjgdfbxn hjgbdfxnh gbdhnkgdf bnujgdbf nh vgbdhn gvbdxhgdfb xfgbdbdefbn gfdebh zsrgb bfrs hnsbnabnfrtangbrebnraenihahfsbdnkbasgf hgbhjnbfetnhgbhnjgbd hnjgdbhnj gbdhnj gdhnj gdfbhn jgdfhnj gbdnjhgbdhn jgdb hnjgdfbxn hjgbdfxnh gbdhnkgdf bnujgdbf nh vgbdhn gvbdxhgdfb xfgbdbdefbn gfdebh zsrgb bfrs hnsbnabnfrtangbrebnraenihahfsbdnkbas ujianjgdhij bgfh gbh jbtgf hgbhjnbfetnhgbhnjgbd hnjgdbhnj gbdhnj gdhnj gdfbhn jgdfhnj gbdnjhgbdhn jgdb hnjgdfbxn hjgbdfxnh gbdhnkgdf bnujgdbf nh vgbdhn gvbdxhgdfb xfgbdbdefbn gfdebh zsrgb bfrs hnsbnabnfrtangbrebnraenihahfsbdnkbas ujianjgdhij bgfh gbh jbtgf hgbhjnbfetnhgbhnjgbd hnjgdbhnj gbdhnj gdhnj gdfbhn jgdfhnj gbdnjhgbdhn jgdb hnjgdfbxn hjgbdfxnh gbdhnkgdf bnujgdbf nh vgbdhn gvbdxhgdfb xfgbdbdefbn gfdebh zsrgb bfrs hnsbnabnfrtangbrebnraenihahfsbdnkbas ujianjgdhij bgfh gbh jbtgf hgbhjnbfetnhgbhnjgbd hnjgdbhnj gbdhnj gdhnj gdfbhn jgdfhnj gbdnjhgbdhn jgdb hnjgdfbxn hjgbdfxnh gbdhnkgdf bnujgdbf nh vgbdhn gvbdxhgdfb xfgbdbdefbn gfdebh zsrgb bfrs hnsbnabnfrtangbrebnraenihahfsbdnkbas ujianjgdhij bgfh gbh jbtgf hgbhjnbfetnhgbhnjgbd hnjgdbhnj gbdhnj gdhnj gdfbhn jgdfhnj gbdnjhgbdhn jgdb hnjgdfbxn hjgbdfxnh gbdhnkgdf bnujgdbf nh vgbdhn gvbdxhgdfb xfgbdbdefbn gfdebh zsrgb bfrs hnsbnabnfrtangbrebnraenihahfsbdnkbas ujianjgdhij bgfh gbh jbtgf hgbhjnbfetnhgbhnjgbd hnjgdbhnj gbdhnj gdhnj gdfbhn jgdfhnj gbdnjhgbdhn jgdb hnjgdfbxn hjgbdfxnh gbdhnkgdf bnujgdbf nh vgbdhn gvbdxhgdfb xfgbdbdefbn gfdebh zsrgb bfrs hnsbnabnfrtangbrebnraenihahfsbdnkbas ujianjgdhij bgfh gbh jbtgf hgbhjnbfetnhgbhnjgbd hnjgdbhnj gbdhnj gdhnj gdfbhn jgdfhnj gbdnjhgbdhn jgdb hnjgdfbxn hjgbdfxnh gbdhnkgdf bnujgdbf nh vgbdhn gvbdxhgdfb xfgbdbdefbn gfdebh zsrgb bfrs hnsbnabnfrtangbrebnraenihahfsbdnkbas ujianjgdhij bgfh gbh jbtgf hgbhjnbfetnhgbhnjgbd hnjgdbhnj gbdhnj gdhnj gdfbhn jgdfhnj gbdnjhgbdhn jgdb hnjgdfbxn hjgbdfxnh gbdhnkgdf bnujg