Воспитание детей

нужен совет ваш!

Дочка бболеет 3 день( 1 год и 3 месяца дочке) в 1 ый день температура вызвали врача участкового сказала .что лезут зубы (клыки) и горло красное ,оциллококцинум назначила и мирамистин .вечером приезжала скорая .тоже самое сказал.А температура под 40 ,сказал из за горла.сечас 3 день температура поднилась до 38,5 сбил и больше не поднимается .и приша дежурный врач и назначиа Антибиотик Аугментин.Очень не хочется принимать антибиотики ,Не так давно пили их .только вся микрофлора нормализовалась. И незнаю что делать ? Просто ребенку лучше намного ,
Свечи КипФерон обязательно попробуйте, орошайте горло Гексоралом, Тавегил по 1/4 таблетки и 1/4 но-шпы при высокой температуре. Сироп НуроФен. У моего сына постоянно болит горло и это нам назначает наш доктор. В основном обходимся без антибиотика. На КипФероне быстро идем на поправку.
?*
???ю?ё??@я_?_М?чt? *очаровашка*
Лучший ответ
Люба Антипова У нас тоже плохое горло. незнаю как укрепить .Спасибо
Я с горлом никогда не шутила, сразу антибиотики давала.
Не давайте антибиотики! У знакомой женщины внука так залечили, что у него почти на все продукты аллергия теперь. Дают ему мясо кролика! Если ей лучше, давайте пить теплое молоко с маслом сливочным, и чуть-чуть соды в молоко (самую малость) . Побольше пить давайте.
Постарайтесь все таки без антибиотиков обойтись-морсиков с клюквы, лимончиком-даже клизму делают с клюквой (наш педиатр нам тоже советует)
Когда лезут зубы-снижается иммунитет, потому и лечение неэффективно. Но кто может точно сказать на зубы это или нет?
Мы недавно переболели, температура под 40 была 3 дня, а потом все нормализовалось. ничего из антибиотиков не принимали, так что решайте, если видите, что ребенку реально лучше, но зачем иммунитет давить лекарствами?
вызвать хорошего платного врача, обычно врачи говорят про зубы если не знают в чём дело, мой племянник (11 мес) тоже недавно так болел, сказали зубы, но всё рано давали таблетки для профилактики, к сожалению не помню какие, сейчас уже всё норм, может быть на самом деле зубы, болел он примерно 3-4 дня
Оля *
Люба Антипова да знать бы что он действительно хороший . наш "ВЕЛИКИЙ" педиатор ,котрая нам всегда ставит диагноз Зубы ,тоже работает платно .т
Если становиться лучше, то зачем травить....
везите ребенка в нормальную клинику, там скажут что делать....