Воспитание детей
Часто ли вы своим детям говорите как вы их любите?
Главное что бы ребенок чувствовал это а не слышал
Каждый день по нескольку раз...: -)
И не только говорю... ещё доказываю...: -)))
Да, и по голове глажу (читала, что это необходимо - тактильное общение) . На ночь обязательно целую каждого, утром здороваемся радостно.. . А кот носится рядом со мной и следит, чтобы я ничего не забыла сделать из этих ритуалов. Смех! Надо же - обожает, когда мы ласково друг с другом общаемся.. .
А если я голос повышаю, тут же - глаза гневно горят, наизготовке к бою, даже может подвывать. Чтоб без криков!
Я не могу об этом молчать!
много раз в день
часто, несколько раз в день, также и они мне!!!
Да, я их обожаю! ! Наши все говорят, что я их в зубах таскаю... Балую их безбожно...
достаточно часто...
столько же сколько ругаю. часто. характер у меня такой дебильный
нет, у меня дочь не сентиментальна
редко....
Всегда, когда не ругаюсь. :))) У нас кнут и пряник - среднего не дано.
Часто.
На дню по сто раз. И они меня любят и друг друга обажают-двое детей это класс. Сама им завидую-одна выросла.
обязаны говорить....
несколько раз в день.. . и всем окружающим еще по несколько раз повторяю))
стараюсь чаще.. . пару раз в день точно
mojno skazat kajdyy minyty.ya ih obojay)))
Мне да, но иногда и это вредно..
Неизвестно Неизвестно
чем это тебе вредит?))ревнуешь?
Всегда.
Доченьку свою просто обажаю, если я с ней рассталась на несколько часов, то потом зацелую ее и через каждую минуту буду ей говорить что я ее люблю
говорить надо, но подкреплять делом, и не трещать об этом целый день, а то начинаеться спекуляция..
а у меня нету детей хD