Воспитание детей
Как часто вы говорите своему ребенку, что любите его и что он самый лучший
Несколько раз в день, когда она сделает что-то самостоятельно. И по вечерам, когда она ложится спатки я ложусь рядом, напеваю песенки и рассказываю ей, что она у меня самая-самая. Психологи говорят, что это программирует ребенка на подсознательном уровне. Может и так, потому что у нас получается быть самыми-самыми
Постоянно, даже когда ругаю всё равно говорю что он самый лучший ребенок на свете, только другим тоном, не так как хвалю.
что люблю-часто!: ) а что самый лучший- неа! (профилактика звездной болезни: -))) просто замечательный, молодец и т. д. , тем более что почти всегда есть за что- батарею мне вон сейчас влажной салфеткой почистил)) ) а вон мою симку в двдюшник засунул, а нет, уже вытащил!! ! пойду чмокну, соскучилась :))))
постоянно. даже напакостят поругаемся запрещу что то или скажу что нет а потом разрешаю.. а они спрашивают а почему ведь мы же наказаны? да я просто вас люблю говорю и вы самые лучшие и будете вести себя лучше.. потом..
Татьяна Маркелова-Степанова
Повезло вашим деткам с папой )сейчас это редкость
по нескольку раз в день...
При всяком удобном случае.
к сожалению, не так часто, как надо было бы.
каждый день
каждый день))))
Постоянно. Любовь нужна как воздух, поэтому если не могу сказать - шлю смску. Всегда-всегда-всегда. Хочу, чтобы сын был уверенным в себе и счастливым
каждый день!
При каждой возможности (живём в разных странах)
по нескольку раз в день
Моему ребенку будет только два года, но я каждый день говорю, ему, что он у меня умненький и послушенький, ну и т. д. и подню несколько раз!!! наши детки это счастье!!
каждый вечер перед сном. у нас с сынулей (ему почти 3 года) есть такой ритуал: сидим обнявшись минут 5 и говорим друг другу о своей любви. это очень трогательно)))
Татьяна Маркелова-Степанова
Класс!! Мы тоже так делаем)
много-много раз в день и каждый день.
Он у меня сам всегда спрашивает: А ты меня любишь? Может спросить раз пять подряд!!!
Я оч. часто ему говорю, то люблю и что он самый лючший, наооборот, считаю, что звездной болезни неоткуда взятся, зато самооценка высокая будет, а это в любом случае хорошо.
очень часто
каждый день, это это даёт ему почву под ногами.
постоянно... говорю... даже когда пакостит
каждый день, утром когда отвожу сынишку в садик и на ночь когда укладываю спать.
Постоянно....
Я им говорила, что Люблю, еще как они были у меня в животике, с тех пор говорю им каждый день, много-много раз )))