Воспитание детей
Часто говорите своему ребёнку что любите его? А он вам?
По несколько раз в день. А он пока говорить такие предложения не может. Но понимает о чем я. И прижимается ко мне. Я принимаю это как его ответ.
Сыну уже лет 20 как говорю. Дочери - пока 19 ))))))))))))))
Они отвечают тем же.
каждый день!!
каждый день)))
каждый день, в порядке вещей перед школой и на ночь пере сном, и они мне так же. (сыну 12 сегодня, дочери 8,5 лет).
Каждое утро и каждый вечер. + периодически днем, если захочется такое сказать. Дочка утром просыпается и бежит меня целовать, стоит мне только глаза открыть - она тут как тут. Перед сном обнимает и говорит: "юбью тя" ( люблю тебя) . Нам 2,5 года - наверное, в таком возрасте они все такие щедрые на любовь.
Постоянно, и он мне в ответ)))
каждый день
очень часто. и он мне)))
постоянно.. . По много раз за день)
я говорю, а в ответ много чего, на много что похожего... пока не говорим
У меня эти фразы про любовь каждые наверное пять минут, две дочурки по очереди (а ты меня любишь, а меня?) а в ответ я всегда слышу, мы тоже тебя любим мамочка! Не говорим о любви, только когда спим!
моя девочка меня называет мамой и всегда держит меня за руку.
заставлять её спать одной - бесполезно)
по несколько раз за день, а сын еще маленький, пока не разговаривает, но свою любовь выражает в объятиях
Обязательно, по несколько раз за день, это уже как ритуал.
У меня 3-ое, говорю каждый день и не по разу всем.