Воспитание детей

Вы часто говорите своим детям, что вы их любите?

Моему малышу 9,5 месяцев. Каждый день по нескольку раз я ему говорю как я его люблю, и целую, целую, и цемаю его....
Каждый день, от 1 -100раз на дню)) Моим детям 13 и 14 лет.
Lucija Petrauskiene
Лучший ответ
а моя мама никогда мне этого не говорила и не говорит, может потому что она сестру любит... ((
Саша Колесникова не говори так и не думай так .. ) этого просто не может быть) просто бывают очень сдержанные в эмоциях мамы- вот она и не растекается на нежности)
или другой вариант - моя мама всегда больше заботилась о моей младшей сестре и я думала ( было время) что наверно она Аню больше любит, вот и нянчит её....А потом знаешь ,что оказалось????Оказалось, что мама всегда понимала , что моя сестра ростет непутевой, что с ней надо ухо востро держать и поэтому мама всю свою заботу и опеку на нее направляла, дабы заранее уберечь и вовремя заметить очередной фортель от младшей дочери.А один раз был вообще КАПЕЦ - приехала моя мама КО МНЕ и с порога спрашивает А КАК У АНИ ДЕЛА ???я говорю - ТЫ СНАЧАЛА МОЖЕТ СПРОСИШЬ КАК У МЕНЯ ???а она ответила А ЧТО ПРО ТЕБЯ _ТО СПРАШИВАТЬ ???ТЫ МОЛОДЕЦ, У ТЕБЯ ВСЁ НОРМАЛЬНО )) знаешь как было обидно ?? )))
Да, каждый день))) ) Боюсь скоро он меня посылать уже начнет))))
Galina Reger
постоянно
Надежда Реут
все время. . каждый день.. . по 100 раз на дню, поцелую, обниму, скажу, снова поцелую и так каждый день на протяжение 1,2 мес=)
Zhenya _
моему старшему сыну 12 лет - я каждый день говорю что люблю его больше жизни - не считаю это зазорным, и доче тоже - а она мне вторит - я тебя сильно любу мамуля!
Да, постоянно
Словами только тогда, когда это нужно, а так, они чувствуют это без всяких слов.
Ираида Зайцева
Несколько раз в день.
Часто-в день по нескольку раз.
да, постоянно говорю
Svetlana Vanenrova
моему 3,5 года.. . и я его тоже постоянно целую и говорю что люблю
Моим 3года и полтора и я им как минимум раз 20 в день говорю каждому что я его люблю, а целую ещё больше.
часто говорю )))) мои правда постарше .чем у вас и уже понимают о чем речь ))))) это просто счастье слышать в ответ Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МАМУЛЯ ))))) ради этого стоило перетерпеть роды....)))
Каждый день и не по одному разу!) 0
Да
М А
иногда говорю, но серьезно, глядя в глаза. "Как сильно люблю тебя, сын, до боли в сердце! ", "Если бы только знал, как ты мне дорог... " "какое счастье, что ты у меня есть! "...(8 лет)... "так люблю тебя, не могу!!!! " Однажды от него услышала: " Мам, если надо, я за тебя жизнь отдам и мне не будет жадно... ". А я разревелась...
НЕ обязательно говорить о любви. Главное, чтобы они чувствовали как вы их любите. Как вы посчлаете своим детям мысленно пучек любви в любом возрасте.
Аришуня *
как только их вижу, так говорю, значит раз 200 за день)))) )
Алия Чалова
В день раз 3-5 раз, причем сын первый говорит
так начинается каждое утро)))
Ferc Nerb
Говорю - много раз и целую часто, но сынишке иногда не нравится- например, когда он ходить хочет, а мне обнять его хочется и поцеловать. Но я, конечно, не обижаюсь :) . Иногда сам "целуем" - ротик открывает и тянется ко мне - так приятно - слов нет! ! Сынишке 10 месяцев.
Все время))
Каждый день и по многу раз!!!!
по сто раз на дню говорю, целую столько же)))