Воспитание детей
Часто ли вы говорите своим детям, что вы их любите? А они вам?
Я говорю им это 61 секунду в минуту! Люблю безумно! Но они еще маленькие, и в ответ только улыбаюся.... Я очень счастлива..
Да, очень.
частенько
часто говорю детям. . они нет, но главное не слова- я вижу их заботу и внимание
Все зависит от темперамента и характера ребенка. Если не говорят сейчас, скажут П О Т О М...
по нескольку раз на дню.
главное самой начать! и они поймут!
конечно часто, и мне мой сыночка тоже говорит что любит и в щечку целует
я говорю каждый день и не по разу и в ответ слышу также часто, правда пока только от старшей дочки. Сын еще только-только начинает говорить на нашем языке, все больше на своем, малышовом лепечет. Но обнимает в ответуже крепко, по-мужски.
Да, я говорю с самого рождения. Обнимаемся с сыном и целуемся. Ему год и девять месяцев и он уже говорит "я тебя люблю", гладит меня по волосам, по лицу. Так приятно.
Постоянно, взаимно
Мне очень стыдно, но я не говорила таких слов маме, о чем ОЧЕНЬ сожалею. А вот мои дети говорят мне об это по 100 раз на день и я им тоже говорю. Иногда они ночью просыпаются и говорят "мама, я тебя люблю", и я говорю. Сейчас детям по 4 года. Когда они начали это говорить, им было года 2.
Очень часто и старший сын говорит часто, но а младший еще не умеет разговаривать, но надеюсь тоже будет говорить
Я по несколько раз в день. А мой сынок ещё слишком маленький, чтобы признаваться в любви, но он просит, чтобы я его обнимала, а потом прикладывает губки к моей щеке и просто чмокает ими. Думаю, это равнозначно))).
конечно часто. сын при думал игру "повалялки" валяемся на диване, обънимаемся и 28 раз говорим люблю.
Каждый день!!!
Конечно часто, а он тебе в ответ. Супер!
я лично маме всегда говорю что она самая лучшая и что я её очень люблю=)