Воспитание детей
Моя мама твердит, что в доме с ребенком музыка типа Tokio Hotel или Rammstein неуместна. Но я ж для себя тихо включаю..
Кто из нас прав и как бороться с произволом?
Почему не умесна? У меня дочь пританцовывает даже под Токов, ей очень нравиться, а Билла зовет Лялей )))
Салиха Альденова
Прелестная Лялечка!)))
Я слушаю в наушниках, чтобы дочке не мешать. Кстати Rammstein действительно очень тяжёлые для детей. А про Tokio Hotel я бы так не сказала
Если честно, то мама права.. . Ребенок очень тонко реагирует на все, особенно на музыку, которая создает впечатление и настроение. Я проверяла. Не убедилась бы, не говорила бы с уверенностью.
Бабушка с ребенком на прогулку, а вы слушайте свою музыку. Ребенка не стоит травмировать такой музыкой. Ребенок пусть слушает детскую музыку из мультфильмов.
Вообще я не поняла, при чём тут мама? Да и при чём тут Вы, если честно? Вопрос не в том, кто прав: дети все разные, и неудивительно, что из кого-то вырастают поклонники Рамштайна, а кто-то может слушать только Диму Билана. Единственная правильная линия поведения - посмотреть, как малыш реагирует на музыку. Если спокойно, или даже нравится - включайте без проблем. Начинает зажиматься, или наоборот, беспокоиться - потерпите без музыки.
Мы с подругой с удовольствием слушаем Наше Радио. Этим летом обе родили. Так её малыш без проблем слушает и Кипелова, и КиШ, и Агату Кристи. А вот мой, к сожалению, ещё в животе показал, что из звучащей на этом радио музыки готов слушать только Браво и Високосный год. Что делать.. . теперь слушаю только в наушниках, во время прогулки, или когда масик спит. Как же можно мерить всех одной меркой?
ну.... не уместна это точно, извини, я сама люблю тяжеленькое послушать. Просто, скажу прямо, ты когда то задумывалась о чем они поют. Я в идеале знаю англ и нем яз, так вот, я своей доче пытаюсь такое не включать
купите наушники ислушайте, если ваше тихо и вам слышно, то и ребенок слышит. Мама права
одевай наушники. мама абсолютно права. тебе еще повезло-я бы поставила вопрос против подобной музыки в доме вообще, а с маленьким ребенком-однозначно.
А наушники? Раммштайн для ребенка - как нож в сердце. За что Вы его так?? ? Есть альтернатива. Слушайте у себя в комнате, не очень громко, хотя рок тихо слушать.. . не, лучше наушники.
моему сыну 4 года и он слушает Rammstein,МETALLICA И другие классные группы!!! я ему не навязывал--выбор у него был, т. к мама слушает попсу. включай и для себя, и для мамы. приучай к хорошему!!! мой отец, послушав Rammstein первый раз, честно скажу был не в восторге. Но как-то поставил ему концерт на dvd...его слова были следующие: -"вот мужики пашут!! "зауважал он эту музыку!!! и не надо тихо!!!!
Все это бред, у меня дочь 2,8 месяцев колбасится под транс, dance, и еще подпевает. Муж сначала боролся с этим. потом плюнул и давай с нами танцевать. P.S. муж тоже слушает тяжелую музыку.