Воспитание детей
Вы бы разрешили 14-летней дочери покупать и носить стринги?
если она сама зарабатывает, то пусть покупает и носит, если хочется.. . пока же они на моем иждивении, то парадом командую я. . естественно их мнение и желания будут учитываться, но в разумных пределах
конечно!
Они ж неудобные.. ? А все равно не спрашивают...))))))
ношение трусов - личная гигиена.. в личную жизнь не вмешиваюсь..
да, сама лет с 13ти ношу
А она разрешение не спрашивает, а я не заглядываю, что она носит
разрешила бы конечно
Нет.
нет, это не гигиенично
я- разрешу, папа-точно нет)))
Разрешу, дома можно переодеть
Я своей 11-летней разрешаю, но только летом. Она не отпирается, самой в попу холодновато, а зимой такая одежда, что пофиг что внизу стринги или нет.
А покупала ей сама, а то выберет какую-нибудь ерунду и понатирает себе промежность. Лучше купить и знать что она носит, чем запретить и отлавливать ежедневно, носит или нет. )))
конечно! че за бред? давайте оденем на нее парашют и будем спать спокойно! ужас!
счастливая мама))))) )
с вами ещё советуются в таких делах)))))) )
если не вредно-пусть носит)))
Мехриниссо Умарова
у подруги трагедия-она запрещает дочери категорически,та очень стремится к этим стрингам,сегодня нашла за батареей....Ну вот читаю ответы-все "за"....
Нет! Попробуйте убедить, что ходить так, как многие - не интересно. Плюс - стринги опасны и неудобны. Много есть другого соблазнительного белья.
Вы так об этом спрашиваете, как буд-то она в одних стрингах будет ходить!
Нет я бы её ремнем бы наказал и заставил бы вычитать 3 книги только после этого снял бы домашний арест
Я сама их не ношу - для здоровья вредно. А ребенку и подавно такого счастья не надо.
Конечно можно, но под толстым слоем джинсев :)
ДА. А ещё бы не возражала бы, если бы она купила себе ажурные чулки, эротический пеньюар… и фонарь бы красный на дверь повесили бы.
В 12 -14 лет девочку надо приучать к гигиене, а не к белью для соблазнения.
Мехриниссо Умарова
СУПЕР ответ)))))))))))) спасибо!!!
А почему нет???? Конечно!!!!
Да.... но попыталась объяснить, что желательно их носить, только когда этого "требует наряд",например-облегающая юбка или узкие брюки!
конечно!
Куда деваться от современных веяний.
Однако бы постаралась бы убедить, что это летний вариант
Куда деваться от современных веяний.
конечно разрешить...
да. ну, запретила бы разве что тогда, когда она поверх их ничего бы не одевала))
НЕТ. Я лучше сам куплю.
а, вас еще спрашивают?
Какая разница стринги это или панталоны, главное что бы было удобно.
Да иначе сама оденет)))
Пусть одевает. Хотя я не понимаю какой от них прок, что одета, что неодета все равно голапопа
она уже вполне осозноном возрасте! и сама должна выбирать, что ей носить! ))))))
В 12 -14 лет девочку надо приучать к гигиене, а не к белью для соблазнения
я бы рассказала о их вреде
да, а что в этом запретного? вы из медицинский соображений спрашиваете или соображений морали?
Мехриниссо Умарова
и из тех,и из других. У подруги ситуация-она категорически против,я тоже как-то не очень "за"....Из медицинских так точно
da.a pochemy bi i net?eto ee vibor
Себя помню в 14 лет-уже можно считаю