Воспитание детей

Что готовите из тыквы вашим детям?

Mahabat Aidralieva
1. Тыквенный сок свежевыжатый (можно вперемешку - тыква, яблоко, морковь)
2. Конечно кашу
3. Тыквенные блинчики: тыкву натереть на терке (крупной) , яйцо, соль, сахар, сода, немного молока, мука. Добавить подсолнечно масло. На разогретую сковороду выкладывать ложкой (как оладьи) .
Приятного аппетита!!!
Юлия Иванова
Лучший ответ
Картофельно-тыквенное пюре.
Кусочки филе курицы, сложить в утятницу, добавить морковь, лук, подсолнечное масло, все припустить. Потом добавить картошку и немного воды, тушить минут 15-20, потом добавить тыкву, тушить еще минут 10. Соль по вкусу. Потом все перетереть блендером, получается очень нежное и вкусное пюре.
А каши и десерты из тыквы дочь не ест, к сожалению.
А еще суп из тыквы и брокколи, если интересует могу рецепт написать.
Ага, головы на хелоуин.
Десерт в духовке!
Я из тыква ничего не варю
Дети ее не любят
кашу. две крупы и тыква - объедение!
супчик яблочно-тыквенный
Продукты для супа : 2 яблока, 300 г тыквы, 3 чайных ложки меда, 4 стакана воды.
яблоки очистите от кожицы и семенной коробки, порежьте кубиками, очищенную тыкву натрите на терке. Очистки от яблок залейте водой и варите до мягкости. В горячий процеженный отвар добавьте подготовленные яблоки, тыкву и мед.
и это ооочень вкучно, особенно ребенку
а я блинчики делаю, получаются маленькие солнышки, оч полезно и вкусно!
Кашу и в духовке запекаю