Воспитание детей
А вот тут пишут:Жены ночами готовят мужьям, днем с ребенком. А мужики что, сами уже ничего не могут?)))
Я готовлю и себе, и жене, и детям, если она устает. Уж ночью точно ей не придется готовить)))
А у нас нет ни каких авралов, жена готовит только днем, и я не припомню, чтоб она когда нибудь жаловалась на тяжелый труд. Бывают такие люди, не скажу женщины, которые что бы не делали все тяжелей чем у других.
молодец!
я думаю, заботливый муж не будет требовать, чтоб жена ночами не спала, а жрачку готовила)
пусть готовят
Мой не может... это ниже его) )
Если уж сильно приспичит поесть, а дома мышь повесилась, то надо видеть его физиономию, когда прихожу с работы, а он на кухне...)))) )
Хорошо, хоть маму не вызвал, чтобы она ему наготовила)))))
думаете ради мужей они на кухне торчат?)) ) С наступлением вечера еда в холодильнике становится с каждым часом всё вкуснее и вкуснее, а перед сном от неё просто нельзя отказаться.. . да, да.. . не будьте столь наивны)) )
Тфу-тфу у меня не так, у меня муж сам готовит на работу, а в выходные он занимается уборкой и готовкой .а я посвящаю все время детям
Сказки это всё про многочасовые готовки по ночам. При современной технике, да даже и без неё - бред. Понимаю, некоторые блюда в большом количестве в канун праздника, но тупо - обычный завтрак? Похоже на набивание себе цены, а зачем оно в семье, где любовь...
Рада за вашу жену.
а у меня муж и рад бы помогать, на работает на 2 работах, уходит в 7 утра, и приходит в 23((( но по возможности и с сынишкой занимается и убраться помогает и приготовить покушать может
Красавец, я, например, не привеледлев к еде и пельмешки могу захомячить)))
ночью готовить для мужа - это уже перебор, лучше сексом заняться
вы просто молодец что вы помогаете жене сейчас такие мужики что не сильно кинутся очень большоее влияние свекровия вами горжусь побольше таких мужиков
Полностью с вами согласна. мне мой муж тоже всегда и во всем помогает.
мы балуем своих мужей .а они и рады сесть на шею. Ну разве плохо.
молодец. таких мало. понимаешь не всем же такие достаются.